Беременность и роды
Какой необычный поступок вам хотелось совершить во время беременности?
Моя подруга, когда была на 8 месяце, мечтала поехать за 300 км от дома и разукрасить свой живот в стиле бодиарт. Ей хотелось рисунок солнца с улыбкой во весь живот.
Потолок очень покрасить хотелось. И я даже покрасила на 7 месяце. Мужу не доверила
а я ходила в овощной магазин и ела там моченые яблоки. и думала, что акуснее ни чего на свете нет. наемся и уйду. класс!
отпечаток с гипсом сделали. . но за 20 км
а так я на танке каталась на 7 месяце))))) )
А у меня вообще вся беременность без всяких бзиков проходит, вот уже рожать через 5-6 недель, а за все время ни одной вредности, ни каприза.. . ((( Даже жаль как-то...
мне вообще во время беременности мало что хочется... что на меня не похоже...
я хочу на море, хотя это и не прихоть во время беременности, а просто огромнейшее желание, на море не была с 2002 года... (((
очень хочется на карусели покататься!)... но знаю что оттуда меня снимать будут!))))
а я написала заявление и ушла с работы . я так хотела все свое время посвятить своей беременности. насладиться ею - что сделал такой шаг. даже никакие деньги меня не остановили. . Я до сих пор за свою беременность получила только пособие до полутора лет 3500 и все. больше ни копейки и никапли не переживаю..
Шампанского хотела напиться.
Нееее. Ни чего такого не было.