Беременность и роды

Что вам больше всего хочется есть во время беременности? Мне так черешню и персики. А они пока не продаются.

Семечки сырые размачивала и щёлкала, а также кедровые орешки... Морковный свежевыжатый сок в начале беременности.
Елена Чеботарь
В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ ВО ВРЕМЯ ТОКСИКОЗА БРЕДИЛА ЧЕРЕШНЕЙ. Забеременила в феврале, а в начале июня поехала в анапу и с диким аппетитом поедала черешню, клубнику, персики. В конце лета не могла оторваться от арбузов, потом ела сладкое в больших количествах, сынуля вырастит наверное сладкоежкой будет. Ещё помидоров много ела, вот.
Янжима Шаргакшанова
Лучший ответ
томаты в собственном соку.
Не ела их ни до, ни после беременности, а во время - трехлитровыми банками уплетала, казалось, что так вкусно!!!)) )
И лимоны по целой штуке в день
Janar Ojanova
я видела черешни в продаже, но наверняка они какие-нибудь не вкусные и мутанты))))))
креветки с рукколой вот ем сейчас огромную тарелку
обожаю этот салат
еще купила нектарины и сливу
сейчас черешню видела думала взять но меня не потянуло )))
Дина Калиева
Елена Чеботарь где она есть и сколько стоит?
черешню ела до одури
Елена Макарова
индивидуально
Думаете, это беременность вызывает у вас желание есть черешню и персики!
Их все люди хотят! ))))))))
Я что любила до беременностей, то и хотела во время.
Елена Чеботарь да я это и раньше любила. но не так, чтоб зимой этого жутко хотеть.
Ничего не хочется совсем, тошнота одолела
A Miss Is A Whim
У меня вкусовые пристрастия меняются каждый месяц. Сначала сосиски по полкило лопала с томатным соком, щас от сливок (или жирное молоко) и от шоколада не могу оторваться. И в манную! кашу влюбилась (бе-е) . А в 1Б постоянно поджаривала макароны с тертым сыром ела. Черешню и персики тоже в 1Б лопала (лето было).
АПЕЛЬСИНЫ!!!! КИЛОГРАММАМИ!!!! Очень вкусно и морковь целую погрызть за счастье! А на мясное вообще нетянет!
были разные желания.. . Но с неделю назад начало "хотеться" арбузов...
Софья Иванова
Очень любила орешки кешью, лопала постоянно их, а где то с седьмого месяца напала на клубнику замороженную, пачками ела, а ведь на самом деле такая гадость безвкусная эта клубника замороженная)
Мне сейчас больше всего хочется бананов.. . А так постоянно хочу чего нибудь мясного и посолоней...
Курочку жареную, яблоки зеленные "Гренни-Смит" (сейчас эту кислятину тоже обажаю) и гранаты, сок мне как-то не очень, а перед родами подсела на йогурт питьевой с яблоками и злаками.