Беременность и роды

девочки!! ! спасайте!! ! срок 38 недель. что со мной??

пошла только что в туалет и обнаружила белые выделения вперемешку со слизью какой то.... срок 38 недель.. . ЭТО Я РОЖАЮ ИЛИ ЧТО???? МНЕ УЖАСНО СТРАШНО ТАК КАК ДОМА ОДНА С МАЛЕНЬКОЙ ДОЧКОЙ!!! !

ПРИКОЛИСТОВ И НЕАДЕКВАТНЫХ ПРОСЬБА ИДТИ МИМО
Алёна Егорова
Пробка, готовтесь уже скоро !
Елена Оноприенко
Лучший ответ
Рожать тебе скоро. Успокойся и будь начеку.
Юлия Белова
Не пугайтесь.... это скорее всего кусок пробки.... В каком количестве? Если немного, то ещё с неделю проходить можно...
Это пробка отошла скорее всего) Готовьтесь) Я оба раза родила через сутки после отхода пробки. . Оба раза в 38 неделек) Легких вам родов)
Эмма Гамзатова
Леночка, не паникуйте, позвоните срочно мужу или маме пусть приедут домой, так как с Вами маленький ребёнок.
Если это первые предвестники родов, тем более, если я правильно поняла, роды вторые (крогда всё идёт гораздо быстрее, чем при первых), то лучше чтобы дома кто-то был и не надо было метаться, что делать с дочкой и с собой.
Марина Пачина
Пробка отошла. Не беспокойтесь!
Это не обязательно говорит о том, что вы рожаете. Она может и за месяц отойти, и за день, а может вообще при родах.
Наблюдайте за собой.
не рожаешь ещё, такие выделения и неделю могут идти. Следи за собой и жди скоро схваток)))
Ну наверное у тебя пробка отходит..)))
пробка отшла. не переживай. жди схваток в ближайшую неделю
Наталья Голуб
на пробку похоже!
если воды не отошли и схваток нет, то не паникуйте!

Вы уже не первый раз, схватки знаете что такое, не перепутаете!
Мария Мария
слизистая пробка это
вызови врача...
так вы же уже рожали... должны знать
Алёна Егорова рожала но такого не было в первую беременность. у меня первая беременность намного легче чем вторая была.
Главное сохранять спокойствие. Это пробка! 100% Позвоните кому то из родственников и поезжайте в больницу)) ) Пусть всё пройдёт благополучно! Удачи!
Это пробка, не переживайте вы так) ) Скоро родите, срок у всех индивидуальный, кто-то сразу рожает, кто то позже, у меня после пробки роды начались через 2 дня)
Darya Gunes
отошла пробка))) это знак к родам) у меня алого цвета была. и низ живота каждые 5 минут схватывало. ну я в роддом поехала. родила в этот день) удачи)