Беременность и роды

срок 38 недель.+

врач предлагает ложиться в роддом и тупо ждать родов,у меня все отлично ниче не беспокоит я полна сил и энергии но ложиться и тупо ждать я не хочу я же могу отказаться??а если лечь слышала что можно попросить вызвать роды гелем вот думаю..38 недель попросить вызвать или подождать когда мой сынуля сам попроситься?
Если самочуствие хорошее и нечего не беспокоит сиди дома, собирай вещи в больницу и готовь приданое. Ребёночек сам решит когда ему пора родиться. Я свою младшенькую родила на 41 неделе беременности. Поехала в роддом когда интервал между схватками был уже 25 минут. Но если у тебя первые роды тебе лучше поехать в роддом когда начнутся первые схватки. УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Анастасия Малая
Анастасия Малая
454
Лучший ответ
Меня тоже на неделю раньше отправляли, я не поехала.... Что там делать целые две недели?
Maria Kievetc
Maria Kievetc
51 894
конечно ждать пока сам попросится. Сейчас всем предлагают на 38 неделе ложится. Через две недели сами приезжайте
Елена *
Елена *
55 255
Если ничего не беспокоит, то лучше ждите схваток дома. А то что вы думаете попросить вызвать роды, то не стоит. У нас в роддоме тех кого стимулировали по их желанию раньше ПДР ложили в инфекционное отделение и там же рожали. Оно вам надо?
Зачем тебе добровольно в больницу?? ? если показаний нет, то и отдыхай дома)))
не ложись, начнутся схватки, вызывай скорую или такси.
не ложись и не надо просить, подожди немного ребенок сам знает когда ему пора
не ложись заранее, дома легче будет ждать. У меня например было уже 40 недель, утром в 5 часов пошла сукровица, схваток почти не было, но все же вызвали скорую, так я целый день проходила под наблюдением врача, скучно очень было, рожать пошла только ночью.
А так как у вас нет никаких симптомов к предстоящим родам, вам и делать нечего там, просто от скуки помрете
SI
Serine Isakhanyan
5 665
ждите, не надо его торопить, пусть сам решит когда ему пора, а на гель вообще иногда аллергия у деток бывает, если все ОК и нет показаний, то лучше подождать.
Лейла Ланг
Лейла Ланг
3 650
если ничего не беспокоит, ложись в больницу через недельку) удачи :)
рожают на 40 неделе, рано вам еще, куда нафиг в 38 то?
Шалаш Фаина
Шалаш Фаина
3 331
Жди пока сам попроситься!!

Похожие вопросы