Беременность и роды
срок 38 недель.+
врач предлагает ложиться в роддом и тупо ждать родов,у меня все отлично ниче не беспокоит я полна сил и энергии но ложиться и тупо ждать я не хочу я же могу отказаться??а если лечь слышала что можно попросить вызвать роды гелем вот думаю..38 недель попросить вызвать или подождать когда мой сынуля сам попроситься?
Если самочуствие хорошее и нечего не беспокоит сиди дома, собирай вещи в больницу и готовь приданое. Ребёночек сам решит когда ему пора родиться. Я свою младшенькую родила на 41 неделе беременности. Поехала в роддом когда интервал между схватками был уже 25 минут. Но если у тебя первые роды тебе лучше поехать в роддом когда начнутся первые схватки. УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Меня тоже на неделю раньше отправляли, я не поехала.... Что там делать целые две недели?
конечно ждать пока сам попросится. Сейчас всем предлагают на 38 неделе ложится. Через две недели сами приезжайте
Если ничего не беспокоит, то лучше ждите схваток дома. А то что вы думаете попросить вызвать роды, то не стоит. У нас в роддоме тех кого стимулировали по их желанию раньше ПДР ложили в инфекционное отделение и там же рожали. Оно вам надо?
Зачем тебе добровольно в больницу?? ? если показаний нет, то и отдыхай дома)))
не ложись, начнутся схватки, вызывай скорую или такси.
не ложись и не надо просить, подожди немного ребенок сам знает когда ему пора
не ложись заранее, дома легче будет ждать. У меня например было уже 40 недель, утром в 5 часов пошла сукровица, схваток почти не было, но все же вызвали скорую, так я целый день проходила под наблюдением врача, скучно очень было, рожать пошла только ночью.
А так как у вас нет никаких симптомов к предстоящим родам, вам и делать нечего там, просто от скуки помрете
ждите, не надо его торопить, пусть сам решит когда ему пора, а на гель вообще иногда аллергия у деток бывает, если все ОК и нет показаний, то лучше подождать.
если ничего не беспокоит, ложись в больницу через недельку) удачи :)
рожают на 40 неделе, рано вам еще, куда нафиг в 38 то?
Жди пока сам попроситься!!