Беременность и роды
ПОвышены лейкоциты на сроке 38 недель. Предлагают госпитализацию в РД для инфицированных!!
С почками никогда проблем не было. Что делать?
Ну если хочется оказаться рядом с больными гепатитом, спидом и прочими радостями и рожать среди них своего ребенка, то можно лечь.
Если не хочется - ноги в руки и за день-два платно собрать все мыслимые анализы, проконсультироваться с врачами, найти причину повышенных лейкоцитов и начать их экстренно лечить. Чтобы к моменту родов все же не загреметь в инфекционный роддом.
В большинстве случаев находясь "на свободе" можно начать лечиться качественнее и лучше, чем находясь в больнице. Только это нужно делать и это будет стоить денег. Есть дневные стационары, есть платные лаборатории. Выясняйте у врачей, что нужно сдавать и чем можно пролечиваться.
Минимум, который видится - общий анализ крови, общий анализ мочи. Причем желательно в режиме "за 2 часа", чтобы по результатам можно было понять, что еще стоит проверить в тот же день. Если результаты будут быстро, то до получения результатов не есть и не пить, чтобы можно было еще что-то успеть сдать.
узи - посмотреть на состояние ребенка. Может быть КТГ для того же самого.
Удачи!
Делать то, что говорят врачи. Ложитесь и усиленно отдыхайте! Неделя отдыха до родов значит очень много! Скоро поспать будет некогда!
Если предлагают, то лучше лечь.
Искать и лечить инфекцию или вирус до того как начнешь рожать
ложиться в РД обязательно! Вы же теперь себе не принадлежите - о ребенке думать надо. Лучше подстраховаться.
смысла ложится в инфекцию нет.... наслушаешься только всякого.... итак рожать уже можно, так что дождись схваток и тогда в роддом дуй... а эти лейкоциты и белок периодически при беременности бывают.... то есть, то нет.... так что плюнь на них.... если чуствуешь себя нормально, поясница не отваливается, то ходи уж дома...
НЕ ЛОЖИТЕСЬ. Я бы на вашем месте сделала вывод, что лейкоциты повышены изза молочницы. Если сильно повышены - тогда другой разговор, но лучше лечиться амбулаторно. В инфекционном вас такой заразой заразят, что всю жизнь лечиться будете.
у меня почти всю беременность были повышены лейкоцыты. поставили пиелонефрит. один раз госпитализировали с темп 40. в остальные 2 раза чувствовала себя прекрасно, но лейкоциты были все равно. правда лежала я в обычных роддомах. В палатах были и с пиелонефритами, токсикозами, циститами.
лучше ложись, да и рожать скоро
сказали ложиться, значит ложись!
Ложиться и не раздумывать.
Лера Лепс
поближе к источникам гепатита и спида ??
Надо ложится, просто срок такой 38 недедель, у меня вот на этом сроке роды начались