Беременность и роды
почему во время беременности увеличиваются выделения и часто ходишь в туалет по маленькому???
я думала что во время беременности выделений не будет а их стало еще больше(((((((((((
Вначале беременности бегаешь часто в туалет, потому что меняется гормональный фон (матка ещё не на что не давит) . Потом уже из-за размера матки.
Выделения усиливаются для того, чтобы защитать наружный зев шейки матки от проникновения инфекции.
Плод давит на мочевой пузырь-- размер и вместимость его (мочевого пузыря) уменьшаются. Насчёт выделений не знаю, тут индивидуально.
тоже думала что не будет ни месячных ни выделений:) ) А выделяхи были всю беременность. Но не жолтые, Вы может сдайте анализ почему жолтые! И к запаху присмотритесь так сказать. Удачи!
То что в туалет часто это норм, а на счет выделений проконсультироваться у врача не помешало бы
смотря какие выделения обычные желтые это норма защита значит хорошая постепенно пройдет.
У меня выделений либо вообще не было, либо совсем чуть-чуть. У всех видимо по-разному, главное, чтобы вас это не беспокоило!
да
в туалет часто ходишь потому что матка увеличина и давит на мочевой пузырь вот и ходишь часто
у своего доктора все это спросить не пробовала?!
в туалет ходить часто заставляет давящий плод на мочевой пузырь
молочница. а в туалет хочется из за того что плод на мочевой пузырь дават! а вообще не мешал бы на инфкци аализы здать! будьте здоровы
про мочевой вам уже все сказали, а вот выделения могут быть из-за молочницы (или просто на фоне гармональных изменений)