Беременность и роды
А у кого-нибудь так было во время беременности? И чем лечится?После посещения туалета (по маленькому) опять хочется в
было и это большинство у многих женщин у меня в том числе было ...от этого лечиться не надо только ребёнка травить лекарствами и не поможет.... дело в том что плод находиться над мочегоным пузырём и когда растёт прибовляя в весе давит на пузырь и от этого хочеться часто в туалет.... главное не терпеть и сразу идти а то можно и не добежать
было, а как же)))) я худющая, вот матка с младенцем давили на мочевой пузырь ощутимо, а потом ещё и ребёнок пинаться стал-так сразу и бежала))) проходит после родов) Ну если только опушения не будет. Врачу своему скажите обязательно.
это плод давит на мочевой пузырь. это нормально. при беременности частые позывы к мочеиспусканию-обычное дело. но если при этом возникают болезненные ощущения-есть повод обратиться к врачу-возможно, это простуда или инфекция.
У меня сначала было не сильно, а чем больше срок, тем "круче"))))Только выйдешь из туалета... и опять)))) Врач сказал, что это нормально. Действительно, просто малыш переворачивается так, что давит на мочевой пузырь, и Вам кажется, что Вы опять хотите в туалет)
Очень похоже на цистит. Он у меня наоборт пропал, как только забеременела.
эт нормально. бывают моменты, когда сама не понимаешь хочешь в туалет или не хочешь. бывает сходишь 3 капли, проходит 2 минуты и опять хочется, а там литр целый.. .
в общем на счет туалета очень много странностей происходит при Б. это все нормально.
когда плод начнет активно толкаться, то жди сюрпризов, когда малыш будет прям в мочевой пузырь упираться ))
плод давит на мочевой пузырь.
так плод давит на мочевой пузырь.
Мне часто хотелось в туалет в первые три месяца, сейчас уже 23 недели, такого, как раньше, нет. Не думаю, что в 13 недель плод давит на мочевой пузырь -- он же ещё крохотный совсем. Возможно, из-за перестройки организма, но может быть всё, что угодно. Обязательно скажите об этом Вашему врачу на следующем приёме. Ну а если боли начнутся, то сразу обратитесь к доктору, не стоит затягивать.
Жанна Мишаниеа
Спасибо.
У меня 13 недель, но еще и миома матки.
Сдавала мочу в пятницу, сейчас еще хочу взять одно направление.
Для подстраховки
У меня 13 недель, но еще и миома матки.
Для подстраховки
всю беременность плод сильно давит на моч. пузырь. Все беременные даже по ночам бегают в туалет по неск. раз, особенно на поздних сроках. Родите и все вернется на своё место
А это смотря какой срок
Жанна Мишаниеа
У меня 13 недель, но еще и миома матки
ne nado eto lechit, eto tak iz za togo chto plod davit na moch. pyzur. ya postoyanno chystvyu chto hochy pisat, a idy i vuhodit chen malo mochi- eto normalno, ne volnyisya.
Жанна Мишаниеа
Спасибо.
Я в пятницу сдавала мочу, хочу еще сегодня направление взять.
Хотя бы для подстраховки
Так будет до конца беременности.
Жанна Мишаниеа
А это не цистит?
У меня 13 недель и такое в первый раз.
Да было, это почки или мочевой. Две недели лежала в больнице.
Жанна Мишаниеа
А чем лечиться?
Как я вас понимаю!!!!))))))))))))))))
это было и в начале беременности и сейчас тоже снова...
Во время беременности это часто бывает, самое простое, что ты сделаешь, сдашь мочу на общий анализ, если в ней нет ни лейкоцитов, ни белка, ни сахара, можно дальше спокойно жить и растить человечка.
Жанна Мишаниеа
Спасибо, Мария.
Я сдала анализ в четверг.
Хочу сдать еще один.
Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть
Я сдала анализ в четверг.
Хочу сдать еще один.