Беременность и роды

Во время беременности надо есть ТОЛЬКО здоровую пищу... А что делать, если иногда хочется какой-нибудь ролтон?

Вот хочется и все! Так то я их терпеть не могу, но вот было время когда он мне даже во сне снился....ходила и слюни пускала....а на другое вообще не могла смотреть....Ну что тогда делать? или одну упаковочку лапши быстрого приготовления можно все таки съесть без вреда для малыша?
у беремннной бинарное мышление, то есть за себя и за того парня (или девку) усе нормально, лопайте! я такое беременная кушала, что вспомнить страшно, но как то ничего страшного. ролтон тоже хотелось, но не долго, а вот кто бы знал как текли слюни при виде.. . побелки.. . хотя кальций я пила в достаточных колличествах.
Галина Поветина
Лучший ответ
Одну и только одну - можно. Ты все искушающие предметы убери куда-нибудь подальше, это ведь "нельзя" не только на беременность, но и на год кормления тоже.
Ольга Радивил Дома то конечно можно убрать, а в магазине? Они же там как специально лежат на самом видном месте....Хожу вот и облизываюсь....У нас даже с мамой война из-за этого((( Она кричит, что вредно, я и сама знаю, но ХОЧУ....
Ну нельзя же так вот правильно относиться к диете. Хочется - значит можно.
Гаухар Аяшева
надо съесть и успокоиться )
Ну всегда надо делать кое какие исключения. Кушайте раз душа просит.
Ирина Драчёва
Все нормуль, мне время от времени хотелось какой нить холестериновый гамбугер.
И пожуласту ну выкиньте вы из оловы " вред для малыша"
вред это если вы регулярно будете бухать и курить, ну еще нюхать или то нить глотать....
если сильно хочется, то надо съесть. или попробовать поесть что-то более полезное, с похожими характеристиками -))
у меня коллега рассказывала, что как-то ее потянуло на водку, пришлось выпить -))
Конечно можно. и не одну упаковочку!!!! Я периодически их ем-ну хочется мне, прям до трясучки))))
Я ела всё. очен любила суп в пакетиках, чипсы, зефир, семечки, сухарики. Ничего с лялей не случилось (ттт) . Но желательно не острое и не мятное кушайте.
Если хочется, то можно только в разумных количествах. Даже маленькая пачка чипсов и баночка колы не ничем не повредит! Конечно, если подобные продукты будут употребляться не часто. Так что не увлекайтесь!
можно
Марго!!!! !!!!!
купить, заварить и съесть. что то и мне захотелось, хотя и не беременна... а во время своей беременности хотела жаренный баклажан и арбуз. арбуз не нашли, зима была. а за баклажаном ходили в метель вместе с мужем в магазин. только когда вернулись домой я его перехотела )))
я ела. только все эти специи старалась не сыпать много. совсем чуть-чуть.
нуууу 1 то раз можно...
Анна Войнова
Мне тоже хотелось в первом триместре!! ! Купила, заварила одну лапшу с натуральной сметаной, еще что-то полезное добавила, не добавляла дурацкие пакетики не пойми с чем.. . Ничего, больше не хотелось.
Съешь и не мучайся. Мне вот всю беременность хотела сало и я его ела.
*whitesilver* ..
да сьешьте не мучайте себя, ничего страшного не будет, ну посидите потом денек на творожке. вот и все а мож даже и не стоит на творожке сидеть.
Ира Лисица
кушайте но не злоупотреьляйте!
Это ГМО! ГМП! Вообщем сплошная фигня! Есть бомж-пакеты! Вы же не бомж! Лучше съешьте побольше фруктов!
Ольга Комкова
Раз хочется ешь! Это лялька хочет, а не вы. Мне очень хотелось курить на сроке 6,5 месяцев (я этого никогда до этого не делала) , так я не могла дождаться когда старшую уложу спать, и бегом за сигареткой и бокал красного вина, так продолжалось около 3 недель и как рукой сняло.
Кушай, что ты хочешь только в меру. Но и о здоровой пище не забывай. И главное гуляйте больше на свежем воздухе.
Здоровья вам и вашему малышу
Ольга Радивил Спасибо за здоровье))) А вот с прогулками у меня туговато((( Живу рядом с заводом....из окна все его дымящие трубы видно....И весь город у нас такой....
Ксюшка Грицова А ты старайся за город хотя бы выезжать. Я просто сама мало гуляла (нам сейчас 34 недельки) на КТГ сказали что плохие данные-гипоксия плода, т.е. недостаточно кислорода поступает малышу
Ничего страшного, можно кушать. Я например до 4 месяца ела такую лапшу. Ну если хочется ничего не поделаешь! Кушайте на здоровье!
если хочется и сильно, то надо обязательно это съесть! иначе отразиться на маленьком. есть такое, что это малышу хочется, а не вам)))
Не возводите беременность во чтото сверх естественное, то нельзя это нельзя, Все можно, но не злоупотреблять!! !
как сказал врач если очень хочит ся то можно скушать, ты же не собираешься каждый день кушать
можно. но только немножечко. я и сама такая
Конечно можно, я из еды ни в чём себе не отказывала. Если уж совсем вреднючее кушанье, то грамульку, но себе позволяла!
eto rebenochku xochetsya!!! nu shto vı srazu umrete eslı paru pachek skushaete!!! ne nado vse tak preuvelıchıvat!! vrachı ne vsegda pravı!!!
Неотказывай себе, но и не злоупотребляй.
А мне во время беоеменности всегда чипсов хотелось и побольше.
конешно можно съесть!! ! и никакого вреда не будет.... беременным вообще все можно!!!!