Беременность и роды

С какого срока беременные чаще ходят в туалет по маленькому!

Я немного волнуюсь у меня 2 с половиной месяца,я стала часто бегать в туалет!Не рано ли?И у меня ни чего не болит!
не надо беспокоиться, просто ваша матка растёт и давит на мочевой пузырь. Это естественно.
Олеся Сизова
Лучший ответ
Я начала багать часто в туалет на 7-8 неделе беременности, а сейчас 32 недели и еще чаще встаю.. так надоело! ((
Да у всех по-разному. вЫ ЖЕ НА УЧЕТ ВСТАЛИ? еСЛИ ЧТО НЕ ТАК -АНАЛИЗ МОЧИ ПОКАЖЕТ!! ! УДАЧИ!
Вообще-у всех по разному. Я на последних месяцах (на 8 и 9) просто чуть с ума не сошла от того, что проводила на унитазе (простите) основную часть времени (((( Ходила в туалет раз 30 за день. Да и ночью это доставляло большие неудобства-не высыпалась из-за этого, т. к. только уснёшь и тут же просыпаешься от того, что захотелось в туалет...
Дарьяна *********
Ууууу... я с недели 6-7 и до сих пор практически живу в туалете))))))
Аня Степанова
Я начала бегать где-то с 5ти недель, щас 39 - любимое место до сих пор!
Sabina ...
Как только пузо на мочевой пузырь давить начнёт. Всё пучком, короче :)
у меня тоже самое было
Feride O
У меня с первых дней эта беготня началась (я так и поняла, что беременна) . Постепенно прекратилась. На поздних сроках ходила как обычно, ночью никогда не вставала. Но это у всех индивидуально.
Я бегала в самом начале беременности (где-то до 4,5 месяцев) каждые 1,5 часа, и сейчас под конец беременности (где-то недели с 34) бегаю каждый час. Так что всё нормально. На сколько я понимаю, частое мочеиспускание в начале беременности связано с перестройкой организма, а в конце беременности - из-за опущения плода.
а чего волноваться - это нормально, эт только начало))
Nazerkesh Manarbek
На ранних сроках я бегала.
Елена Ждан (Шелех) а на какой срок показывает тест?
Ох, я и раньшн часто бегала, а когда забеременила и подавно.... по-моему почти сразу чаще стала
значит я наконец-то беременна), раз по 6 за ночь бегаю, и кушаю как слон, то это то то хочу,