Сказала маме, она была в шоке, спасибо всем, уто ответил мне. Были у гинеколога, срок 8 недель. Но суть не в этом.
Меня накрыл токсикоз. Нет, он был и раньше, просто сейчас я впервые обнялась с белым другом, с утра. И так за день еще много много много забегов было, даже у врача. И тошнота, постоянное мерзкое чувство... Что делать? Мне правда плохо (
Беременность и роды
Беременность и токсикоз. Что делать?
С вечера нужно положить где-нибудь рядом с собой половину грецкого ореха, как проснешься, не вставая с кровати съешь его, потом можешь встать. Это бабушкин способ борьбы с токсикозом.
это токсикоз
пить воду чистую
и почки пролечить
питание наладить
ролик тут
https://youtu.be/X04eRvVLVo0
Очень дельные советы с объяснением почему так, а не иначе.
найдите время и непременно прослушайте
даже если первые минут лекции 6 вам покажутся скучными или неинтересными
пить воду чистую
и почки пролечить
питание наладить
ролик тут
https://youtu.be/X04eRvVLVo0
Очень дельные советы с объяснением почему так, а не иначе.
найдите время и непременно прослушайте
даже если первые минут лекции 6 вам покажутся скучными или неинтересными
такое состояние нужно лечить в больнице, само оно не пройдёт или натворит жутких бед.
Для начала попробуйте жрать. Через не могу, да. От голода тошнит сильнее.
ложитесь в больницу, на капельницы, это может быть опасно (токсикоз), а вы это домашними методами не определите
попробуй найти продукт от которого проходит тошнота и есть его по утрам, как только проснешься. У меня это был свежий огурец или чай с лимоном - с вечера ложила рядом с кроватью. У знакомой кофе - пила без кофеина, у моей маман молочный кисель ( как представю какая это гадость - даж сейчас выворачивает)
Терпи до 12 недель
Обычно врачи прописывают что-нибудь. Мне лекарство на травках прописали от тошноты, но я пока не покупала за ненадобностью. А название сама прочесть не могу - ох уж этот врачебный почерк :)
А что делать, это беременность, скоро должно пройти. Кто то вообще в больнице лежит с токсикозом, так что вам еще повезло.
Ждать скоро пройдет)
я до 16 недель терпела)), вода-минералка газированная-вода с лимончиком ...я апельсинками спасалась
Да токсикоз все нормально, обычно к концу токсикоза он усиливается. Я до 10 недели нормально более менее переносмила, а на 12 недели выписывалась с сохранения и лежу вппалате, соседка говорит я в туалет пошла и все.... меня как давай полоскать, да так сильно, все ваокрукг угарали, а мне не до смеха было. зато в 14 недель шевелюшки начались и тока начал проходить: -)
Похожие вопросы
- МНЕ 16 лет 17 неделя беременности сильный токсикоз что делать? можно ли заниматься сексом беременной?
- в первые дни беременности был токсикоз и почти сразу прошёл
- возможно ли что под час беременности нет токсикоза?
- Девочки поделитесь ...2 беременность и токсикоз
- подскажите как избавиться от токсикоза?14 неделя беременности,а токсикоз и 5 недель мучает у кого такое было?
- 1 беременность был токсикоз примерно с 11 недели,сейчас 2-5недель.а уже токсикоз,рвоты нет,но тошнит.Почему так?
- У кого 2 и больше деток...если у вас в первую беременность был токсикоз,при задежке тошнило,то и во вторую так же будет?
- НА КАКИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ НАСТУпает ТОКСИКОЗ?? ? У МЕНЯ 6-Я НЕДЕЛЬКА НО ТОКСИКОЗА НЕТ. ПЕРЕЖИВАЮ. НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО??
- У меня 8 нед беременности и токсикоза нет. У кого так было и был ли вообще токсикоз?
- беременность и токсикоз