может недель в 8 начаться, а может и нет. . токсикоз это организм реагирует на гормоны, у кого то так плавно это происходит, что даже и нет никакого токсикоза, а кто то мучается... вот
Поздравляю с 6-й неделькой))
Беременность и роды
НА КАКИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ НАСТУпает ТОКСИКОЗ?? ? У МЕНЯ 6-Я НЕДЕЛЬКА НО ТОКСИКОЗА НЕТ. ПЕРЕЖИВАЮ. НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО??
радуйтесь
отсутствие токсикоза означает,
что всё просто замечательно!
отсутствие токсикоза означает,
что всё просто замечательно!
Я с тремя беременностями отходила, без всякого токсикоза.
у меня токсикоза вообще не было, ну тааак чуток подташнивало пару раз и то-от голода! а вот со мной деваха лежала всё стонала, персонал ей тазики носил! ! её реально наизнанку выворачивало, но мне так кажется от обжорства.... жрала она всё подряд-а потом в таз-фуууууу! ! главное на переедать, кушать по малу, но часто... и перекусывать не плюшками и бутерами, а фруктами и творогом...
Девочка, радуйся и молись, чтоб его или не было, или был, но в легкой форме. Как вспомню- так ббббррррр!
6-ая? ничего страшного, подождите еще пару недель
хотя у некоторых счастливчиков его вообще не бывает
бывают счастливицы без токсикоза =)
а он вам нужен? . у моей мамы вообще не было токсикоза. все три раза.
а почему обязательно наступает? ? Его может вообще не быть, и это здорово!
токсикоза может не быть совсем. родишь мальчика!
Радуйтесь, что у вас его нет!! ! Я мечтала, чтоб он поскорее закончился, но он был у меня с 7 по 22 неделю... намучалась.. .
У моей сестры не было совсем!! ! Повезло)
Наоборот радуйтесь! токсикоз - это ужасно! значит у вас здоровый желудок
У моей жены с 5 по 12 неделю по утрам тошнило! А сейчас временами подташнивает редко на 21 неделе.
у меня не было
Радуйтесь!! ! Его может и вообще не быть
У меня ни с первым ни со вторым ребёнком никакого токсикоза не было, вообще не знаю что это такое, зато потом изжога замучила...
его может вообще не быть. а может выскочить в конце беременности.
У меня был с 6 гдет до 15 это поршиво -4кг