Беременность и роды

На каком сроке беременности возникает токсикоз? И когда начинает расти живот?

Наталья Любич
Токсикоз начинается у всех по разному, зависит от организма. У некоторых его вообще не, но в основном со 2го месяца. Животик тоже у всех по разному начинает расти у кого с 3го месяца а у кого с пятого.
Мария Кухаренко
Лучший ответ
токсикоза может ВООБЩЕ не быть. И живот по-разному.. . Я в декрет уходила, никто ничего не заметил)))
Анна В
у всех по-разному.
токсикоза может вообще не быть! а может и с первых недель беременности, а может и на последних неделях беременности начаться.. а живот.. тоже, у всех по-разному.. у кого уже чуть-чуть становится виден до 10 недель даже, а у кого-то только после 3 месяца становится резко виден.
Юлия Приходько
по -разному. токсикоз может начаться и в 1 триместре, и во 2м и в 3м. А может вообще его не быть. Живот тоже у всех по-разному. Я сама по себе маленькая (до беременности рост 157 вес 49),живот был плоский с прессом, животик начал появляться уже к 11 недели, вот фото ниже .у многих живот после 20 недели появляется. все индивидуально.
Татьяна Старовыборная ой... у меня чуть поменьше вашего. я на 9 неделе. А я то думала это мне так кажется:)
У меня токсикоза не было. При первой бер-ти живот появился в 20 недель, и то только свои замечали, при второй на пару недель раньше.
К@теринк@ ))))
у всех по-разному!
Наталья Ntl
Беременность у каждой девушки индивидуальна.
Первая Б - у меня токсикоз начался на 7 неделе, закончился около 11 неделе. Живот начал расти на 16 неделе.
Вторая Б - токсикоза не было. Живот начал расти на 13-14 неделе.
Lenk@ Vilkil
мне во время беременности противен был запах сельди и я старалась избегать магазинов где селедку продавали в развес. а так сказать что был токсикоз... скорее его не было. а живот быстро стал расти на 7мес беременности.
Ирина Шилова
у меня как такого токсикоза не было, во втором месяце беременности по утрам признаки тошноты наступали и усе)))) А живот расти начал с 23 недель))
на первом
Farida Baymuradova
токсикоз лично у меня начался примерно с 5-6 недели))
У меня он начался примерно на 4-5 неделе. А животик начинает расти с 3 месяца)))