Беременность и роды
Когда начинает расти живот при беременности?
у всех поразному. у меня в 5ть месяцев начал
Джамиля Салтумбаева
у меня уже 14-15 недель, а ничего не заметно! С ним все в порядке?
Недель в 15-16.
у меня в 5.5 он только рости начал!!
на4 месяце
В первую беременность живот растет медленнее, чем в последующие, потому что мышцы живота еще никогда так сильно не растягивались. На каком месяце беременности появляется живот, во многом зависит от вашего телосложения и наследственности. В среднем, живот уже начинает немного выступать примерно к 12 неделям, то есть к концу третьего месяца.
В 16 недель живот уже заметен, если присматриваться. А к 27-30 неделям его уже просто невозможно не заметить.
на 3-4 месяце
примерно к 3
все зависит от строения тела женщины.. я худенькая очень и мне видно небольшой бугорок ниже пупка срок 13 недель.. а вообще говорят, когда начнет шевелиться, тогда и начнет расти пузо))) не переживайте... с ним все в порядке!!!!
Джамиля Салтумбаева
у меня 14 недель и ничего не видно! Спасибо за поддержку!
в 16 недель у меня появился маленький бугорок, да и то его было заметно только когда я лежала на спине. Я даже ощущала ребёночка, когда трогала этот бугорок.
у меня в 12 недель уже видно было
У всех по разному ..
У меня в первую беременность на 4 месяце, а во вторую уже в 3 месяца начал расти ..
через месяц зародыш имеет размеры чечевицы. Через 2 месяца начинает поевляться животик .
децствительно у всех по разному, у меня уже в 2 мес. видно было живот