Беременность и роды
На каком месяце начинает расти живот?И как не поправиться во время беременности?
У меня после трех месяцев начал рости. А вот поправиться.... ела вроде не много, но все-равно набирала.... в последние месяцы только, было что вообще не набрала, потом за день, два до родов похудела на несколько кг. Но лежала уже в предродовой
у меня недельв 16 начал появляться. . Если ребён второй - животик появляется гораздо раньше, у некоторых уже в 9 недель.
На жор не пробивало меня, да и вес сразу весь ушёл после родов, как ничего и не было...
У меня с четвертого он начал по-тихонечку рости, а хорошо его уже было видно на седьмом)))) А насчет не поправиться-такого просто не может быть... поправляться Вы всё равно будете)))
после 20 недель, надо думать не от том как не поправиться а как выносить и родить благополучно здорового малыша
У меня виден стал с 6-7 месяца
у меня с 3 мес уже видно было
с трех мес. а не поправиться - контролировать что ешь
у меня к трем месяцам уже немного торчал. Посторонние пока не замечают (только уже рожавшие при ближ. рассмотрении) , а муж уже сказал, что пора нимать обтягивающие майки (на работе я скрываюсь) .
особенно его распирает, когда поешь.. Это прям хорошо видно. А если с утра, то и ничего.
Как не поправиться? да как обычно. Есть правильно, н жрать на ночь. Меньше булок, больше овощей. Никаких особых секретов. Если до Б держали себя в руках, то и во время труда не составит следить за собой.
вот у меня виден стал только немного, 7й месяц начался! и в весе я уменьшилась неплохо, без токсикоза, без ограничений, ну жор на меня так не напал пока что, сама не знаю почему так, надеюсь за оставшиеся недельки если вдруг и поправлюсь, но мало
с 3 месяцев)
у всех разный организм и поэтому у каждой по разному. А вот из головы выкеньти мысль (как не поправится) после родов приложите все усилия и похудеете.
После 14 недель тебе самой уже будет заметен, особенно в положении лёжа. Но это ещё и зависит от телосложения. А вот насчёт поправиться от этого никуда. Килограммы всё равно буду, но будут ли они лишними или теми что заложены физиологией женщины во время беременности это будет зависеть от тебя. Нужно кушать всё что хочешь, но маленькими порциями и не на ночь. Я родила 1,5 месяца назад лишних кг ещё 3,но я думаю это ерунда по сравнению с тем чудом которое будет дышать рядом с тобой. Удачи! И не переживай по пустякам.