Беременность и роды

На каком месяце беремености начинает расти живот.И во сколько месяцев ощущается что малыш двигается

животик начинает быть заметным у всех по разному а вот первый пинок быват ровно в 4 месяца так наши бабушки определяли когда родится малыш
Галия Гизатулина
Лучший ответ
Шевеление плода на 5 месяце, а живот у всех по-разному: у меня на 7-ом появился оба раза
месяца в четыре уже видно... пинание ребенка иногда не ощущается до семи месяцев... вечером или при засыпании ощущается сильнее, а вообще - у кого как...
все индивидуально.. зависит и одно и другое от вашего телосложения и от того к какой стенке матки прикреплен плод)) у меня живот начал расти с 3 месяцев... а малыш толкнул первый раз на 16-17 неделе))
У всех по разному. Ребенок шевелится с 18 недель.
у меня на 5 немного заметен был (если в обтягивающей майки)
а зашевелился ровно в 20 недель.
а так у всех по разному. детишки разные и телесложение у женщин тоже
у меня шевелится начал на 18 неделе, а животик начал расти с 23 недели.
Juka Abdullaeva
Месяца в 3-4 уже заметен небольшой. Я почувствовала, что ребенок шевелится рано - в 16 недель. Обычно в 18-20 недель.
в 16 видно масенький а хорошие шевеление в 20-22 первые в 16 нед
Ригина Селина
У меня живот начал рости только на 6 месяце, за то рожать шла с огромным животом. А толкаться начал на 16-17 неделе.
у меня на 20 неделе шевеление
Любовь Тен
в 20 недель ровно шевеления были
а животик на 5м мес округлился "вперед"
Марина Бауэр
у меня был заметен с 16 недель, первое шевеление в 18 недель
это индивидуально, у кого уже в 3 приличный живот, а у кого и на 9-м месяце бывает незаметно
I.
Irinka .
у всех живот начинает рости в разное время!!!! а шевелиться начнёт на четвёртом месяце!!!!
у меня был заметен с 10-ти недель, а шевелится с 17-й
я первое шивеление почувствовала в 2 месяца, а живот у меня стал заметен в месяца 3,5- 4.
Piko Sattarova
у меня 2 месяца беременности. шевелений нет. и вроде и живота нет. но уже не так приятно спать на животе как раньше, чувствуется давление
На пятом, а двигается у всех по разному, у меня вообще только икал...
у каждого человека по разному проходит беременность, после четырех месяцев животик начинает по немногу расти, но не сразу заметен. А двигаться ребенок начинает ближе к 5ти месяцам
Ка
Камила