Беременность и роды

в первые дни беременности был токсикоз и почти сразу прошёл

в первые дни меня начало тошнить как при первой беременности (почему я и заподозрила).. . действительно оказалась беременность ...а через три дня буквально всё прошло. Я начиталась страшных историй про замершую беременность. Неужели если прекратился токсикоз это признак замирания плода? СТРАСТИ МОРДАСТИ
Дарья Аршакян
у меня токсикоз был буквально пару дней и все потом. счастье мое, что я на тот момент и не слыхивала про такие жуткие вещи, как замерзшая беременность и вообще не переживала. и правда. меньше знаешь - крепче спишь))
Gulnura Uson Kyzy
Лучший ответ
меня выворачивало всю первую беременность, а всю вторую я вообще бегала, как лось, и ничего не чувствовала
Елена Гопак
Вы уверены, что вообще беременны? Тест делали?
Тошнота не только от беременности может быть
Дарья Аршакян уверена! тест 2 полоски и красные дни не пришли по сей день
Впервые слышу такой признак. Вот сами подумайте, токсикоз-это реакция организма на инородное тело в этом организме. Но ведь при замершей беременности это тело никуда не девается, оно на месте, просто без серцебиения. То есть организм так и будет на него реагировать.
Просто вы счастливчик с таким коротким токсикозом. Может после первой беременности ваш организм уже адаптировался к инородному телу и сейчас гораздо быстрее привык.
Вы поменьше в интернете страсти всякие читайте. Что не волноваться, в ближайшее время выберитесь на УЗИ.
Евгения Рай
Да все в порядке. Это Ты что-то съела....
Милая *
у мня ваще его не было...
Не берите в голову дурного. Токсикоз ни как не связан с замершей беременностью.
у всех женщин беременность протекает по разному и даже у одной женщины нет одинаковых беременностей. У вас прошел токсикоз, это замечательно, значит ребеночку ничего не угрожает и он нормально развивается.
Это же хорошо, что токсикоз прошел. И ни о чем плохом это не говорит.
)) Узи подтвердит. Думать нужно о хорошем
Ерунда, организм мог просто быстрее перестроиться! Радуйтесь, что токсикоза нет.