Беременность и роды

первые дни беременности...

Если в первые дни беременности температура тела (не базальная) немного повышена, где-то 36.8 - 37, это нормально или надо бить тревогу??? У кого такое было, поделитесь пожалуйста!
V*
Viktoria) *
Это нормально, если не больше 37,5-38. но лишний раз надо оберегать себя от всевозможных вирусов.
Таблетки лучше не пить-беременным нельзя, а вот попить настои трав можно. И не навредите, и организму бороться с вирусами легче.
В общем, и вреда не будет, и температура быстрее спадёт. Чай с мёдом на ночь, что бы полегчало. Или с малиновым вареньем.
теплее одеваться, и не студиться.
Побольше кушать витаминов, для беременных это очень важно.

Берегите себя и ребёночка!
Dohaya Lebap
Лучший ответ
Нормально совершенно. Не надо волноваться).
Норма-у многих моих знаковых так было первые несколько месяцев)
Если температура тела будет повышаться до 38,то пейте брусничный морс. Он жаропонижающий. Высокая температура при беременности нежелательно.
Для здорового человека (не зависимо от беременности) нормальная температура 36,6-37. Поэтому на градуснике и черточка красная на отметке 37. Если выше - значит что-то уже не так. Так что всё у вас нормально. А паниковать и беспокоиться лишний раз не стоит!
это нормально, такое часто бывает. у меня была температура до 37.3
не бей тревогу, ты здорова)
до 37 при беременности это норм!
я думаю норма, а ты себя плохо чувствуеш? зачем меряла?
Yurchenko Tanya
Это нормально, не переживайте.
Это нормальная температура
Юлия Усова
Это нормально, я все 9 месяцев с такой температурой ходила. да и во всех справочниках написано, что у беременных температура повышенная. Но. если волнуетесь, сходите к врачу.
Если ничего не болит и хорошее самочувствие, но норма
Ленок Yagodkina
это норм) не переживай
вполне нормально
Для беременных это нормально!! ! На протяжении всей беременности, привыкай)) ) будет жарко)
бейте тревогу-это беременность))