Беременность и роды
Чем грозит если на первых днях беременности (ещё НЕ зная этого) выпить(на День.рожд) Коньк?Мне страшно.Это уже 100% что
У меня на первых днях беременности вообще свадьба была. Я не знала, что беременна. Пила шампанское и вино. И ничего, у меня все в порядке. Не бойтесь, наверняка у 99% беременных такая же ситуация, и рожают потом здоровых детей.
ничего страшного не будет
ничего не будет
На таких сроках все очень просто решается: пан или пропал. Если от выпитого вами алкоголя у эмбриона возникли отклонения - организм не будет его вынашивать, а попросту выкинет.
ни чего не будет... .
первые 4недели плод не связан с матерью....)))
Ничего страшного
ой ниче не будт вообще.
я на новый год выпила шампанское бокал и остальное время пила вино 2-3 бокала где-то,... хотя была уже беременна но еще не знала об этом.
прекрасный ребенок родился.
родится ребенок и попросит выпить)))
От вашей тревожности вреда больше! Ни чего страшного не произойдет!
наверное ничего. закладка органой начинается с 3недели беременности.
алкоголь влияет на беременность не только в её процессе, но и на этапе планирования! это может отразиться, а может и нет! тут уж дело случая! и у алкоголиков рождаются нормальные детки, и у здоровых людей может родиться больной малыш!
мой вам совет - меньше нервничайте! это гораздо хуже! подождите ультрозвукового исследования - там вам скажут состояние вашего малыша!
Алкоголик родится!!!
Успокойся крошка, выпей коньячку 50гр.
все будет хорошо!
Ой.. . покажите мне ту маму, которая, еще не зная, что беременна, чего-нибудь не учудила....:)))))))
Все хорошо будет. Будучи беременной и еще не зная об этом я сильно напилась вина. Ттт малыш родился здоровым. Удачи вам
Ничего не будет. У меня также получилось. Были на дне рождении и я не знала. И к счастью выпила все лишь бокал вина. Не хотелось мне.
обойдется, не переживайте)
не психуйте. . это все ерунда. . мы вообще зачали ребенка на новый год.. . (презик порвался) и у меня самый умный и красивый ребенок родился. . сейчас ему 10 лет))) ) хотя я стоооолько выпила тогда.. . всего и побольше)) ) здоровья вам!
я когда забеременела и не знала ну очень хотела выпить водки и селедки!! пару раз употребляла! ребенок здоровый родился!
не переживайте! все нормально будет. а вот то что вы переживаете плохо сказывается на ребенке.
ничего страшного. первые 4-5 недель ребенок с вами не связан. многие выпивают не зная что уже беременны
ничем не грозит