Беременность и роды

Как вы перенесли первые дни беременности? у меня токсикоза толком не было даже.

Ой, да какие там первые дни, я и первые недели пропустила! )) Я о беременности только на шестой неделе узнала, когда уже задержка солидная была и тошнота появилась. А до этого и не подозревала!
Айжан Караманова
Лучший ответ
У меня был токсикоз. Не скажу, что сильный, но постоянно тошнило и есть я совершенно не могла. Девочки спасаются тем, что утром, не вставая с постели нужно съесть что-то. А я не могу, потаму что пью гармоны натощак, за 30мин. до еды. И морально как-то было тяжело. Пока не прошел токсикоз и я не вспомнила, что я ТАК хотела ребеночка))))))) )
Щас все впорядке.
Elena Suhacheva
я всю беременность перенесла легко, чего и всем желаю!!!! Главное не накручивать себя и не строить из себя жертву!!!! Надо быть сильной
У меня тоже токсикоза не было, Было холодно и часто знобило, наверное из-за температуры 36,8-З7,3 которая у меня держалась первые три месяца
Baharka Owezowa
У меня так же было и с дочерью и с сыном.
тьфу тьфу нормально.
Аля Алевтина
а что вы горюете по этому поводу? у меня тоже не было - за всю беременность 2 раза вырвало, это же хорошо, некоторые с унитазом первые 3 месяца не расстаются.
**
***gangster ***
я очень хорошо перенесла. Никаких неприятностей не было.
С первой все было отлично ничего небыло от начала и до конца. А со второй наверное через неделю начался токсикоз и до самого конца.
Первые дни? Это рано. После половины срока начнётся!!!
И*
Ирина *****
у меня его и не было вообще ))