Беременность и роды
у кого какие симптомы беременности были при первых днях беременности?
Грудь набухла и стала очень болеть, даже лифчик больно было носить. И еще стала ОЧЕНЬ раздражительной, прям ваще. Это все еще до того, как я сделала тест.
ровно через 7 дней ( как потом на УЗИ выяснилось) , стало тянуть на ненавистные до того малосольные огурцы.. .
21.07.09-секас, 28.08.09- пошла к дочурке подруги на ДР и съела все огурцы, которые и сейчас не люблю))))
Первые "симптомы" - это задержка.
при первых днях? никаких. вот при первых неделях были. грудь болела
НИКАКИХ! на 6-й-7-й неделях в авто тошнить начало и укачивать.... и это было и до беременности, но реже
ещё стопИтцот раз спроси!
Никаких. А какие могут быть симптомы ПРИ ПЕРВЫХ ДНЯХ? Ой, простите, Вы об этом и спрашиваете.
ПОвышение температуры до 37,2 посреди дня ни с того ни с сего, вечером стухала.
у меня сразу грудь напухает и болит.
за несколько дней до задержки налилась грудь, хотя я думала что это пмс, но она болела намного сильнее, кружилась голова даже когда я лежала или сидела, и стала реагировать на запахи, и живот стал больше, говорят что при беременности мышцы брюшные расслабляются) ) еще побаливала поясница (как на месячные) и стала чаще в туалет бегать, но я бы не отличила это состояние от пмс без теста, который я сделала на 4 день задержки.
У меня грудь сразу увеличилась...
никаких! ! потом уже выросла шикарная грудь )))) а токсикоза небыло
Очень четкое ощущение, что со мной что -то не так)))