Беременность и роды

какие симптомы у вас были в первые дни беременности?

В первые дни - никаких! А начиная с 5 недели, начало подташнивать и хотелось постоянно соленых огурцов, шоколада, мяса и персикового сока.
A*
Ameli *
Лучший ответ
В первые дни абсолютно никаких... .

Ну а если потом то:

ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ

Один или сразу несколько из приведенных ниже признаков могут означать, что вы забеременели. Но даже ничего поначалу не заметив, вы почувствуете свою беременность.

Задержка менструации; однако, если цикл у вас обычно нерегулярный или вы чем-то озабочены, загружены работой или больны, этот признак не вполне надежен. Примерно в то время, когда обычно начинается менструация, возможно слабое кровотечение.

Увеличившаяся, чувствительная грудь, легкое покалывание.

Странный "металлический" привкус во рту.

Усталость не только к вечеру, но и днем.

Слабость, головокружение, дурнота.

Усиление выделений из влагалища.

Тошнота и даже рвота; возможны в любое время дня.

Отвращение к некоторым продуктам (алкоголю, кофе, табачному дыму) и острая потребность в других.

Необычная возбудимость, вызванная гормональными изменениями.

Частые позывы к мочеиспусканию.
М*
Маконя *)
Отсутствие месячных. Самый первый и главный симптом. Все остальные появились гораздо позже.
с первой беременностью никаких не было, а со второй болела грудь ужасно, и еще.. пила и не пьянела ( я тогда не знала, что беременна)
Симптомов не было. Только дико хотелось чеснока. Ела его килограммами.
Юлия Катичева
никаких не было
Диана Макеева
изжога появилась и грудь набухла
у меня никаких признаков кроме отсутствия месячных. Позже чуть начала грудь наливаться, но не болеть. С первых дней токсикоза не было, сейчас чуть чуть с утра поташнивает, но не сильно. А еще ехала сегодня в маршрутке и чуть не вырвала на дядю, потому что он переборщил с духами))))
голова кружилась, грудь болела
Живот тянуло, как будто месячные жду.
такие же как при ПМС. Абсолютно ничем не отличались
Яна ***
огромная грудь, которая не болела и больше ничего
лично я сразу поняла что беременна когда была сильная тошнота что даже двинуться нельзя было, лежу спокойно - нормально, двинусь не так - хоть пулей в туалет беги, а если запах посторонний то вообще молчу. Еще бывало стоишь, резко слабость в глазах темнеет аж падаешь, тут я без вопросов поняла диагноз))))
У меня до сих пор симптомов нет уже 34 неделя. Животик конечно вырос и все
у меня груди сильно болели
потянула к мандаринам . .
болела грудь особенно соски. бросало в жар то в холод.
Ludmila Hanowa
Никаких. Только потом, недели с 3-ей токсикоз начался
подташнивало, слабость, сонливость, постоянно хотела пить и обильное слюноотделение, каждые пол часа бегала по маленькому! Еще уплетала рис с майонезом каждый день до задержки... раньше рис вообще не ела!
Тошнота+ сонливость
пульс зашкаливал в состоянии покоя до 130, тут-то я и подумала в первый раз что беременна
задержка и тест 2 полоски! а пооооотоооом.... токсикозище жуткое
в принципе ни каких, чесалась грудь и задержка
У меня слабость была+ тошнота, но я думала что гастрит разыгрался, а потом задержка, но тест был отрицательным и врач не смог определить да или нет, а на 6-й день задержки две полосочки!