Беременность и роды
))Правдива ли народная примета, что если в первые месяцы беременности страшный токсикоз, то родится девочка?
нет. Я всю беременность чувствовала себя замечательно.... Летала просто. Ходила на работу, ездила за рулем, любила по долгу гулять в лесу, грибы ягоды собирала. И только за 2 дня до родов узнала что у меня будет девочка-конфеточка.)))
Нет. У меня при таком раскладе мальчик родился))
У меня был токскоз-родила сына
Веды утверждают, что наличие или отсутствие токсикоза зависят лишь от качеств характера беременной, а пол будущего ребенка ни при чем.
у меня такое не подтвердилоьс. . токсикоза как иакогого не было, родилась девочка..
нет) токсикоз это дело индивидуальное и зависит от состояния здоровья и от количества выделяемых организмом гормонов. моя сестра всю беременность обнималась с унитазом, ей было плохо, токсикоз вообще не заканчивался, родила мальчика. у меня тоже будет сын, но токсикоз был где-то месяц и то просто мутило, ни разу не вырвало.
нет не правда
не правда, вообще не было токсикоза.... и родила девочку... .
токсикоз от пола ребенка не зависит... .
есть куча примеров....
две беременности подряд, одна с токсикозами, другая нет, одна с изжогами, другая - нет, одна со странными вкусовыми пристрастиями, другая - ничего необычного. Обе девочки родились.
С мальчиком был токсикоз, с девочкой нет.. . врут приметы...
токсикоз был - парень)
Наталья Анисимова
хорошая примета, проверенная))))
у меня не было, родила девочку.
а что в 21 веке в приметы верят? что узи отменили?
у меня дикий токсикоз, думала что подохну, родила сына
приметы - вообще не правда
у меня не было токсикоза, родила девочку.
Нет, моя мама со мной ходила и не было токсикоза, и моя бабушка маму когда вынашивала тоже не страдала токсикозом.
Не правда. У меня до 12 недель вообще токсикоза не было. Зато в 13 я с ним загремела в больницу. И потом токсикоз периодически мучил до самых родов.
чушь чушь и еще раз чушь
С сыном нет, беременна сейчас (говорят девочка) в начале был. Сейчас 23 недели, иногда тошнит.
неа, у меня вообще токсикоза не было, родилась дочка
нет
Нет. У меня с сыновьями тоже был сильный (сильнейший) токсикоз.
токсикоза не было, по утрам малость тошнило и то недолго, родилась девочка
А у меня ужасный токсикоз был. Родила мальчика.
у меня и с сыном был токсикоз, и с дочей, но с дочей даже до больницы дело дошло.
но приметы тут не причем)))
У меня ни с девочкой, ни с мальчиком токсикоза не было. Это, наверно, кому как повезет.
Думаю да, оба раза так и обе девочки
У меня был ужасный токсикоз, ждем мальчика :)
мы с сестрой ходили с одинаковым сроком-у неё жуткий токсикоз вплоть до стационара с капельницами, у меня хоть бы для приличия подтошнило-ни фига! в итоге у обеих родились дочки)))
Ой, Девоньки!! ! У меня две беременности токсикоз был просто ужасный. И не утренний, а весь день. Родила двух сыновей. Так, что я в такую примету не верю!!!!