Беременность и роды
беременность 16-17 недель, а грудь и не думает меняться... хожу с 1ым размером.. но признаков увеличения и тд нет..
к какому сроку она может начать наливаться?!
А с чего вы решили что она должна налиться? Молоко вообще приходит только после родов, а молозиво её не нальёт))) ) У многих наливается во время беременности, но у многих ничего такого нет. Моя грудь во время беременности вообще не поменялась.
срок еще небольшой, подождите еще не вечер.
У меня ни при беременности, ни после родов грудь не увеличилась вообще, даже новые бюстгалтеры не покупала, размер первый. А молока -могу двойню выкормить без прикорма. Зачем Вам увеличение груди, кожа может порваться, да и расходы лишние.. . Да и со своей привычней :-)
не спеши, все придет) ) может быть вообще только после родов
если вес не набираете быстро, то может только на 2,3 день после родов молочком налиться.
Может поменятся при кормлении. Но в том что она не меняется есть свой позитив - бывает так, что при беременности и кормлении грудь увеличивается размера на два, а когда мама перестает кормить и молоко уходит - грудь превращается в лопнувший шарик с целой кучей растяжек, просто висят 2 кусочка кожи. Зрелище ужасное - пару раз такое видела - уж лутше иметь свой первый, нормальный размер!
После родов.:))
еще рано, хотя у всех происходит по-разному, может только после родов налиться
еще рано, у меня только к концу беременности немного увеличилась, зато после родов на 3 сутку (когда молоко прибыло) такая грудь появилась! Сама налюбоваться не могла! А когда закончила кормить, опять исчезла....
А ты хотела в Памелу Андерсен чтоли превратиться? :))
Лучше ходить с первым, чем с любым другим и в растяжках :)))
не сказала бы, что кто набирает в массе у того и грудь увеличивается.
у меня прибавки практически нет (грамм 500), хотя уже 19я неделя. зато грудь.... была нормальной 2го размера. но мне кажется она где с 7-8 недель начала увеличиваться, уже обновила себе бюстгалтеры, да и ночью спать сложнее.
вы не переживайте, везде есть свои плюсы. быть может у вас позже она увеличится. главное . чтоб потом молоко было ;))
здоровья вам!!!
Во время беременности грудь увеличивается в основном у тех, кто поправляется в массе. Так что скорее всего она вырастет только после родов, когда придет молоко. А вообще спросите у мамы, как у нее было, скорее всего у вас будет также.
после родов:) мне так разъяснила врач
Может и не изменится, все индивидуально.
у меня она была 3го и осталась. и не менялась в течении беременности.