Беременность и роды

моя беременность 16-17 недель. Вчера положила руку на живот и почувствовала как что-то там перевернулось.

Через некоторое время почустовала некоторое движение вживоте ,когда опятьже положила на него руку....Опять что-то превернулось....Я вот теперь в догадка....Неужели это движение... так и не поняла....
Здорово! У меня в 16 недель стал шевелится.
Маргарита Ченчи
Лучший ответ
движение - да да ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Удачи вам!!!
Madina Abdenova
я позовчера тоже чтото почувствывала непонятное, так до сих пор и не понимаю это маленький или так чтото в животе, жду следующих шевелений, так хочится уже чтоб давал о себе знать. у нас такоиже срок.
Юлия Ярмуллина
Конечно, это уже в 14 недель вовсю чувствуется, а в 16-ураган
да это первые шевеления
как раз время для первого шевеления ребятеночка!)))))
Ольга Куречко
а у меня почувстовалось в 18 недель, как будто кто щекочет изнутри... как будто там бабочка машет крылышками а это наш сыночка зашевелюкался )
да, примерно в 4 месяца ребенок начинает шевелиться. поздравляю!! ! а где именно, запомнила? говорят, если ближе к сердцу, это дочь. у меня так было. удачи тебе и всего доброго!
Aliya Amirlan
Поздравляю!!! Ваша лялька дала о себе знать!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю! Первый привет от малыша. Народна япримета, если в этот момент ты смотрела в зеркало, будет похож на тебя, если нет, на мужа.
Вообще- то не похоже на первое шевеление (рукой можно ощутить на более поздних сроках) Ощущение такое будто рубка проплыла и хвостиком вильнула, но не под рукой, а довольно глубоко
Радуйтесь, зашевелился ваш малыш.
у меня тоже в 16 недель зашевелилась
поздравляю, такой мааааленький праздник
Всё так и должно быть, значит всё у вас хорошо!! ! Счастья вам и здоровья!!!
Алёна Хон
Это твой ребёночек зашевелился радуйся, а потом будет ножками бить сама можеш прощупать он же живой он будет и спать и двигаться
ну не перевернулось наверное, а шевельнулось-может рукой или ножкой показал, что вы неудобно для него сели, а вообще активные шевеления у них в 22-23 часа