Беременность и роды
а с какой недели....папа может почувствовать толчок положив руку на живот?))) или услышать ребенка если ухом
приложиться к животу? и еще... с какой недели можно увидеть на животе шевеления...видела в нете видео - мама лежит а живот пляшет - видно что кое кто пихается
папа в 22-23 недели почувствовал. и то момент подловили, а то он как руку прикладывал, сына сразу успокаивался)) )
а визуально уже 23-24 недель видно, при толчках живот подпрыгивает))) )
в 26 сейчас уже пипец что твориться)) даже видно, что с одной стороны живот сильнее выпирает и бугорки видно) )
а это видео тоже видела. я если честно офигела, дол этого не знала, что так бывает))
Обычно после 26 недель начинает ребенок показывать окружающим свои выкрутасы. До этого только мама всем говорит: ну вот же, неужели ты не видишь, он же пинается.
месяца с шестого.
Не знаю, у нас сча 29 неделя и только на днях почувствовал толчки папик. Ну а живот ходуном пока не ходит.
Папа у нас в 16 недель почувствовал, а живот ходуном ходил в 19. Сейчас вообще, тушите свет, кидай гранату.
После 20 недели. А, если не секрет, кто из вас беременный? По вопросу непонятно.
Акылай Камбарова
сомнения ваши понятны - у вас там кто то на 20 неделе стал шевелиться
У нас папа услышал рукой уже с 19, но сами понимаете... ели-ели)) )
Живот начал ходуном ходить где-то на 7 месяце... может раньше, странно... уже не помню) ) но сейчас... на 8м. . ой как пляшет)) ) а ухом никогда не пробовали..
шевеления только на последних сроках - месяцев с 7, да и толчки тоже где-то так
а услышать специальным монитором можно с 14-16 недель
у нас всегда как папа руку на живот клал малыш затихал, таился, а вот потом папа уже видел когда толкался где после 26 недели наверное.
у меня сейчас 23 недели и уже слегка видно как толкается
Я с трёх с половиной месяцев у жены чувствую)))