Беременность и роды
На какой неделе ваш муж почувствовал шевеления малыша, нам 20 недель он уже вовсю шевелится а наш папа этого не чувствуе
Не переживайте вы так. У нас 28 недель, доча пинается, а как только папа руку ложит на животик, она перестает пинаться... Может быть поэтому он и не чувствует?
на 18 неделе он не чувствовал, но видел, как живот ходуном ходил. а чуть позже начал чувствовать - опыта понабрался
а мы гоняем своего от пуза, нефиг мацать руками
Недель в 20,а первое когда я почувствовала было в 16 недель.
не у папы ведь в животе шевелится....
А наш папа дотронуться боялся, а когда решался доча затихала... Сейчас уже ходить учится а папа меня до сих пор обнимает "с расчетом на животик" =))))
Папы вообще редко что чувствуют.
на 17 точно чувствовал!!!!
Ну мог бы хоть для приличия сказать, что чувствует.))) ) У меня так толкалась, что ногу было четко видно, тут даже и трогать не надо было))))
Татьяна Королева
Никаких частей тела увидеть просто невозможно,потому что ребёнок надёжно защищён плацентой!Вам просто показалось))))
первые разы он не чувствовал, а видел! ну а потом, уже и просыпался от того, что лялька его в спину толкала, когда спали!))))
я на 17, а папочка.... ну где - то на 20))) до этого переживал сильно, что только я могу чувствовать, а он нет)
ой!!!! с этим вообще проблемы были : сына буянил я мужу говорю давай руку быстрей о ан затихает. . муж руку убирает, отварачиваетьчя и сына опять давай в животике зарядку делать. муж думал это у меня мания величия была.. но стали по-хитрому делать: сидели пузик гипнотизировали (смотрели долго) и он только внешне видел. а потом как пузик подрос вообще клевые такие ощущения аж муж иногда пугался.. . они детки в животике такие прикалисты...
мой стал 24 недели чувствовать, сейчас нам 28 он папу по утрам будит и спокойной ночи желает толчками в спину
Читаю ответы и точно девчонки говорят, пока папа тянется до живота-все спокойно. Аж, обидно! Ну ничего, когда живот будет ходить ходуном, он этого точно не пропустит и всю жизнь вспоминать будет
наш с первого раза начал активные шевелюшки в 17 недель и папа наш почувствовал
а у меня вообще все кто трогал чувствовали а как только папа прикасался он переставал шевелится.
не переживайте почувствует))))) еще лялька напинает спинку папе)))