Беременность и роды
Как реагировал ваш муж на шевеления малыша?))
никак.. поржал пару раз видя... впрочем он и на известие о беременности так реагировал
Прикалывался все время, трогал)
Да никак!
Радовался. Но вот когда младшего носила, старшие дети больше этим шевелениям радовались, столько восторга было!
радуется, проверяет. когда мелкий затихает надолго - старается разбудить- разговаривает :))
радовался и как то даже гордился особо сильными пинками)))))
Скуп на эмоции... им до конца не понять нас.. им проще общаться с ребенком ВИДЯ его,..)
и мой никак особо
как ребенок... все было интересно... а когда видел как живот иногда ходуном ходит... у него восхищение было... ну он у меня насчет этого всего продвинутый и интересовался всегда... когда появилась возможность присутствовать на родах сразу напросился, там я как то тормозила, а он был сразу за... сыновей видел сразу при рождении..)))
Екатерина Площик
Не пожалел о партнерских родах?
Сразу испугался ))) типа, там же что-то шевелится)))) потом радовался.
С первой недель в 20 прижала его руку во время шевелений к животу и он испуганно ее отдернул со словами "Что ЭТО? ")))
А вообще очень сдержано относился, без восторга.
радовался как ребенок. он вообще очень трепетно к моей беременности относился, мне кажется даже я спокойнее все воспринимала.
Вообще с опаской какой то .. Боялся лишний раз прижаться, как бы не повредить!.. Да, и в интиме был мне облом После шевелений ребеночка!)) хотя у меня желание наоборот усилилось во время беременности!))
Слушал, прижав ухо к животу. Молодой был, романтичный, а сейчас стух...
Мой вообще скупой на эмоции! Думаю, что ему тоже будет пофиг когда найдёт мое бездыханное тело
Шутил "О, у тебя там чужой")) Он у меня не особо милаха, но чтобы порадовать меня гладил, прислушивался, целовал живот. Он вообще маленьких детей не любит (нет, своих-то любит и заботится не хуже меня, а вот чужих не жалует), считает, что с ребенком можно нормально общаться только когда он уже сам себе зад подтирает. А уж совсем нормально - когда вместе пива можно попить)) А вот старший сын за животом следил, когда младшего ждали, реагировал очень эмоционально
Особых эмоций и всплеск счастья я не наблюдаю. трогает иногда, когда попку или ножку выпечит. и до этого слушал ухом когда пиналась.. но редковато... да ну, в основном, мужики тупёшки)))) но не все, конечно
Прокладывал ухо и сынуля пинался именно туда.
Приятно ему было, необычно
Он был в восторге
Мой отдернул руку и чуть ли не ужас был в глазах. Потом ещё словцо "инкубатор" раз услышала. Дурак он и в Африке такой. Не романтичный. И от вида крови фигово ему
особо никак, боялся трогать живот...