Беременность и роды
Как реагирует ваш муж на то что вы сидите тут? мой только головой крутит и ржет когда мы тут зажигаем)))
мой спит когда я тут сижу=) а вообще если я ему какую нить нереальную ржаку рассказываю про то, как отожгли здесь - грит что мы тут кучка чокнутых мамашек собрались=)
А мой тоже тут сидит, только в авто-мото больше.
Все время спрашивает-када УЖЕ тебя забанят???)))
Моему ПЛЕВАТЬ.... он знает на компе только ДВЕ кнопки ВКЛ и ВЫКЛ))) ) Иу него НЕ ИНТЕРНЕТА))))
спит
а я здесь нарисовываюсь, когда мой муж в отьезде, а так он не понимает смысла этого проэкта....
а мой телек смотрит. ему это вообще не интересно.
а мой на звук приходящего сообщения подбегает и смотрит кто написал.... сознаюсь есть грешок.... с турками переписывалась... но ему не объяснить шо это просто общение.... ревнует... всех вас уже выучил...
Светлана Альханова
Интересно и какого мнения???
Не очень хорошо, как и моя мама. говорит, занимайся дочей. Муж не говорит, но по нему видно-не доволен))))))) 0
я тут сижу, когда муж не видит.... и то редко! это ж порнография!
не любит когда я тут сижу, но когда я показала ему прикол про бурундука, который тут выложили, он так ржал) ) да тут иногда так ржачно бывает))
Алёнка *** Бахти
а так вообще ему пох что я делаю, он играет в комп уперся и не реаирует на меня
Моему вообще пофиг... он играет в компьютерную игрушку какую-то
Мой муж в другой стране.
В последнее время даже заинтерисованность стал проявлять. когда увидел сколько номальных ответов приходят... А раньше всех, в том числе и меня дебилоидами называл)))))))) )
Хотя мне кажется брешит - и тоже прошвыривается по моим ответам и вопросам)))))))
мой нормально относится. считает, что если я тут- значит мне интересною кроме того, он знает что я тут задаю вопросы, если что-то беспокоит мне дают ответы -значит не бесполезно.
мой муж вообще поддерживает все -то что я делаю.
в основном, категория в которой я сижу - это беременность - роды. к сожалению моя мама в другой стране, ее нет рядом, а звонить ей каждый раз по пустякам и спрашивать не удобно! что свекровь подскажет, что Вы мне помогаете.
Это моя первая беременность и мне все очень интересно знать! я очень благодарна, что есть такие рубрики в интернете- они мне очень помогают.
а мой когда видит что я здесь - просто подходит и с кнопки выключает комп.