Беременность и роды
Ваши мужья курят? А при вас - беременных? Или ваших детишках? А как вы вообще реагируете на курящего мужа?))))
Мой курил 20 лет. Обещал бросить, когда забеременеем. Вот ждем малыша и он бросил! Очень горжусь им за это...! Уже 6й месяц не курит...
Курит... на лестничной клетке, на улице, ребёнку в лицо не дымит, да и не понимает ещё дочка ничего.... никак не реагирую, а я уже почти 2 года не курю, бросила как узнала о беременности)))
Курит муж. И я не беременная. Когда была беременная- курил на улице, потом жвачку жевал или зубы чистил, я запах даже не переносила курева. . А вообще я сама курю, так что отношусь нормально к этому...
мы все курим))) ) дети - пока не курят, в силу своего возраста)))
Курит и я тоже курю, но в доме мы не курим, для этого есть лестничная площадка!
мой курит. Дома- на балконе, на улице отходит в сторонку
муж курить бросил в ту неделю когда мы детё заделали (это потом уже выяснилось) а я бросила года 4 назад, просто надоело.
я не курю и не курил вообще....
курит (
говорю чтобы отошел от ребенка...
Муж курит, хотя и постоянно грозится бросить. С первой беременностью появилось правило: дома не курить! Когда жили в квартире муж курил на балконе или на лестничной площадке. Когда переехали в свой дом стал курить на улице.
Но если честно, переучить мужа не курить на кухне сначала было не просто. Гоняла его, отвешивала а-та-татки! ))))
помидоры приготовила??))))))))) )
1-я сама курю
2 я и в беременность курила
3 муж тоже курит
5 -все мы курим на балконе
1-я сама курю
2 я и в беременность курила
3 муж тоже курит
5 -все мы курим на балконе
Лилия Шатохина
Нееее, помидоры слопала фсе с голодухи.))))) Просто интересуюсь как люди живут.)))) А если детишки в скором будущем будут курить глядя на вас....какая реакция у вас (родителей) будет?))
Дина Савченко
а 4 где? или там такое, что цензура не пропустила?))))
Нет мы не курим
на балконе или в туалете (там вытяжка).
У меня не курит, бросил когда-то давно. Как и я. Еще до встречи друг с другом. Нормально бы относилась, просто курил бы в подъезде и все дела
Нет, не курит, а если бы даже и курил, то явно при мне он бы этого не делал. У нас вообще в семье и в его и моей никто не курит, только его брат. А из остальных родственников и друзей на меня никто не смел дыхнуть своей противной папироской. Не переношу запах этот отвратительный
Нет и правильно делает
Курит на лестнице, но переодически встает на лыжи) т. е. бросает. Т. к. я до беременности курила, я к этому ревностно отношусь) пус ть уходит с глаз долой чтоб мне не хотелось курить.
Нет.
Мой курил всегда, с тех пор как познакомились. А я никогда не курила и терпеть ненавижу запах курева. Сначала терпела, потом стала заставлять после перекура зубы чистить, ну или хотя бы рот полоскать. А когда родился малыш я сказала сразу - "чтобы ребенок даже издалека не видел тебя с сигаретой! ", и он прятался от него, никогда не курил в присутствии ребенка. Лет до 5 наш сын и не догадывался, что папа курит. Потом, конечно, стал понимать, что к чему, зачем папа ходит на балкон и почему от него иногда так противно пахнет. Сейчас уже младшему 2 года, и наконец-то (хвала небесам) , наш папа стал поговаривать, что хочет бросить))) ) Буду поддерживать его во всех начинаниях!)) ) Дай Бог и вы дождетесь этого счастливого момента!!!
Курит, но рядом с нами курить не разрешаю, а в доме вообще не курит, только на улице.
сама бросила и своего заставила. пока держимся)
Нет не курит и никогда не курил. Мы семья вдущая здоровый образ жизни :-). По сравнению тут с некоторыми :-)
До беременности курила, узнала что беременна, выкурила последнюю сигарету "на прощанье" и больше не курила. Муж курил, на балконе, так я, чтоб мне не обидно было придумала себе развлекуху, типа мне запах табак не приятен иди мой руки и чисть зубы, и так после каждого перекура)))) . Зато ржачно))))))))))))))
и при мне бер. и небер. курит и при детях. ругаемся постоянно, но пока бесполезно)