Беременность и роды

как часто ваши детишки ночью просыпаются?и сколько вашим годиков?

Анька Антонюк
Старшая дочка 6 лет всю ночь спит, танком не поднимешь, даже в туалет иногда не может проснуться, потом бежит углы сшибая. Средней год - месяцев с 7 спим всю ночь, тьфу-тьфу-тьфу, только я вставала ее 2 раза за ночь кормить, а она не просыпаясь кушала. Сейчас уже спим ночью не кушая. С вечера в 23 покормлю, а потом только в 7 утра. Позже никак, хныкать начинает.
С)
Солныфко )))
Лучший ответ
спят всю ночь
Ирина Гоберман
млашему скоро 5 мес и раз на раз не приходится - может 2 раза проснуться, а может всю ночь не спать. . второму год и восемь мес - просыпается раз или два за ночь - даю бутылку с молоком и спит дальше..
Светлана Шин
младшая пару раз точно просыпается (9 мес) и потом в 6 подъем. А старшая не знаю, один раз может в туалет проснуться, а может и нет-спит в другой комнате (5,5 лет)
моей почти год, просыпается один раз на перекус
моей сегодня 6 мес. спит с 9 вечера до 4-5, кушает и спит до 7-8 утра.
Елена Кривец
нам по 11,5 месяцев! ложимся в 21-21:30 и спим до 8-9 не просыпаясь )
раньше часто просыпалась, укачивали по нескольку раз. всю ночь проспала всего несколько раз.. . сейчас дочке год и 4 мес, тьфу тьфу тьфу, просыпается 1 раз, где то в часа три, я даже не встаю, ыыы ей, и она спит дальше))) ) иногда даже встает в кроватке, плачет, я лежу- ыыы ей, она минутку поплачет, развернется и спать дальше)) ) поймет что кто то рядом есть...
Сыну 2,1 года, снимаю с ГВ, почти отучились, осталось ночь убрать, а то он привык, просыпается каждые 2-3 часа! Вот и мечтаю о том счастливом времени, когда он (и я! ) будем спать всю ночь!!!
Инна Пак
спит с 22.30 до 7.30-8. 8 месяцев.
дочке 1годи1мес просыпается в 12 ночи и в4 утра покушать!
Даша Латыева
Младший сынок 1-2 раза молока попить.
Ли Лу
мелкая (5 годов) всегда ночью часа в 2 под предлогом "попить водички" шлёпает к нам в койку. теперь научилась про "страшный сон" отмазки строить.. . ))
Eлена Шудыкина
Lyudmila Akindinova Как про мою расказывешь)))
всю ночь спит. Бывает что утром часов в 6 бутылочку дашь, и дальше дрыхнет. Год ему
Сыну завтра 3 мес, просыпается каждые 2-3 часа, очень редко чтобы 4-5 часов поспал=4 раза такое было!! ! А дочке 5,7 лет очень редко просыпается в туалет сходить!!!!
раза 3 чтоб покушать, ему 4 месяца)))
моему 2 и3. когда очень хорошо спит. а когда по 3-4 раза просыпается
Я вообще проблем не знала, она могла проснутся пару раз я ее под грудь и спали вместе, безсонных ночей вообще не было.
Olga Illarionova