Беременность и роды

нашему Андрюшке 6 месяцев сегодня))
как зовут ваших детишек и сколько им годиков????:))))))
Катерина - в октябре будет 4 года (здесь ее называют Катарина)
Маринка и ей 3 г. 9 мес....
Ирэна - 3,5 года, Мария - 9 месяцев, Андрюша - в проекте)))))
Дочка Варвара - 1 год и месяц.
Митька (Дмитрий) 5,5 лет и Лёлька (Ольга) 5 мес.
Настенька, ей 1 год и почти 4 месяца.
Арсений - почти 4года и Аришка - только родилась 5 августа.
Андрей-9 лет, Максим-6 лет, еще хочу Наташеньку, а муж Юрочку.
Два сынули у меня! Старший Денис (9 лет) и младший Андрюша ( 8 месяцев)!
Виктория (13 лет) , Данила ( почти 6) и малыш в животе (18 нед.)
Даша. Нам два дня назад был 1 месяц))))
Таисия 11дней=)
Дочь Варвара 11 лет и сын Богдан 3.5 года
Дочка София - 2 месяца.

нашему Андрюшке 6 месяцев сегодня))
Арина - 9 лет.
у нас сына Альберт. три года и четыре месяца. с именем вообще целая история была. долго думали, не могли выбрать. мне, впринципе, не было разницы.. . это у мужа все какие-то отрицатеьные ассоциации- один его обидел, другой долг не вернул) ) в результате я наткнулась на Альберта. а папу зовут Алексей. а у бабушки был в свое время начальник Альберт Алексеевич. такое звучное сочетание имени и отчества, мне оно с детства нравилось. вот так получилось. папулько долго ратовал за ФЕЛИКСА! но это уже вообще кашмар.... когда глав. врач спросила как мы хотим назвать сына, и когда узнала, что папкин вариант "Феликс", то ответила: "Он ребенка видел? Нет? Вот пусть придет и посмотри, какой тут ФЕЛИКС! "))) и вообще, все более модно давать необычные имена.... ДАна, Влас, Богдан. . ой кого у нас в знакомых только нет.... я не гналась за необычностью, но так получилось :-)
это простое любопытство или что?
алина в свои 2года знает весь алфавит.
Старший сынуля- Кирилл- 8 лет и 42 неделька в животике сынуля- Ярослав
Арина, сегодня 2 недели нам!
Александр Сергеевич 7 лет, Анастасия Сергеевна 3 годика. Может лет через 10 еще Сережку или Аришку. А что?
Ксенечка, ей почти 5 мес!
Я вам рекомендую иметь распечатку с православными именами на тот период в который вы ожидаете рождение ребёнка.. . и выбрать проще, и по канонам РПЦ идёт сопровождение новорождённого ангелом хранителем. .
Желаю вам удачных родов и здоровья вашему Ребёнку !
Желаю вам удачных родов и здоровья вашему Ребёнку !
Любанечка, 10 мес
Прохор. Трррри года скоро, в конце августа. Это он так говорит: трррри.
Сынуля Никита 11 лет, доча Ксения 7 лет, и ещё кто пока не знаю в животике 26 неделек. Если мальчик будет Игнат а если доча Есения.
Милана. 2,8 г. 

Маруся - 17 лет и Александра- 1,8года
Валерия (Лера) 4,5
Полина 1,3
Полина 1,3

Валерия 8 месяцев
Вероничка 7 лет и Матвейка 1 месяц! :)
Похожие вопросы
- зубки. девочки, у ваших детишек во сколько зубки начали лезть? нашей сегодня 7 месяцев, а еще ни один не проклевывается
- как часто ваши детишки ночью просыпаются?и сколько вашим годиков?
- девочки а во сколько у ваших детишек вылезли зубки????Нам почти 9 мес а зубов нет(((((
- наши детки)) во сколько у ваших детишек начали расти зубки?
- Сколько было вашим детишкам, когда вы впервые отправились с ними отдыхать?
- Сколько месяцев(годиков) было вашему ребеночку, когда у вас первый раз пришла менструация( при грудном вскармливании).
- Сколько лялечек должно быть в семье? Как вы считаете? И сколько у вас детишек? И сколько планируете еще родить?
- Навеяло... А сколько у вас детишек? И сколько планировали?))
- Представьте что ваша подруга родила ребенка и вот зовет вас в гости. Сколько вам надо денег на подарок для нее или
- Со скольки месяцев ваши детишки начали спать без царапок и распашонок с нарукавниками?