Беременность и роды

девочки а во сколько у ваших детишек вылезли зубки????Нам почти 9 мес а зубов нет(((((

в 8 месяцев.. . зато сразу два... а потом сразу еще два.. . и т. д. главное что бы до года.
СМ
Светлана М
3 156
Лучший ответ
не переживайте, у меня много знакомых детишек, у кого зубы стали расти после 9 месяцев. то, что в полгода должны появиться первые зубки - это усредненная норма. у моей дочки зубы стали расти ровно в 6 мес. и попарно, дети пешком ходили с двумя, а она еще еле сидела с полным ртом зубов - чаще всего появление зубов обусловлено наследственностью (мама сказала, что у меня зубы полезли чуть ли не с 4-х). поэтому не волнуйтесь, повлиять на это вы наверняка не сможете
Алиска Киска
Алиска Киска
79 340
как наша педиатр говорила, никуда не денутся, вылезут. Не переживай, у всех это по разному. у нас в 7 мес. первые полезли
Первый (нижний) показался над десной в 3 недели. Было очень весело, когда врач сказала и показала.
до года даже не парься! все дети разные, зато потом как попрут зубики сразу по два-три! в школу никто еще беззубым не пошел, не переживай:)))
у нас в 10 первый начал простукиваться)
в 5,5 мес сразу два, в годы было 8 зубов, сейчас 20 штук... ребенку 2 года!
Naka )))))
Naka )))))
38 942
в 11 месяцев, когда уже ходил
у нас за неделю до 5 месяцев первый прорезался. но у многих знакомых толкьо после 10 месяцев пошли
У моей знакомой у сыночка тоже нет зубов в 9 мес, ни чего страшного, вылезут, зубы не показатель здоровья детей
у дочки 1е зубки вылезли в 10 месяцев. вторые в 1.1 потом росли пачками. при чем не в том порядке. как обычно должны быть. а как придется. чуть ли не по диагонали) не переживайте. всему свое время)
1-й зуб в 11 месяцев и не внизу как у всех - а клык в верху.. .
вот так!! !
так что в порядке. .
мы тоже переживали.. . а потом постепенно все вылезли - один за одним! до 1,5 лет!
могут потом вылезти (оптом) )) но, а серьёзно, то, что говорит врач?
Зубы вообще у каждого по - своему.
у нас тоже все зубки поздние... нам сейчас 2 года 7 месяцев -еще одного зуба не хватает
у сына в 11месяцев, у дочери также 11зато по четыре зубика лезут.
у моей дочери первые два зуба вылезли в 10, 5 мес и 11 мес - врачи не парились
самый прикол в том, что ща они у вас кучей как полезут, во вы оба намаетесь! у моего плимяннека такая фигня была... он у сестры весь мозг вынес! терпения вам.. . а зубы всеравно вылезут, кальция подавайте!
у моего сыночки в 2 месяца первые 2 зубика вылезли, а в 10 месяцев уже 10 зубов было
У моего в 1.3 уже все были. Но ведь это так индивидуально...
У нас вылез первый зубик в 8 месяцев и одну неделю. Не волнуйся чем позже, тем по-моему малыши меньше капризничают. Когда у моей вылез зуб так вообще спокойно отреагировала.
Так что все еще будет, только уже однин за одним)

Похожие вопросы