Беременность и роды
Во сколько у Ваших малышей полезли зубки?
Нам 3,5 месяца, сегодня педиатр сказала, что уже начался процесс, набухают дёсенки.
процесс так сказать начался тоже где-то так-же после 3 мес, а первый вылез в 8,5 мес
у обоих в 9 мес
в полгода вышел первый
У старшей первый зуб появился в 10 месяцев, у младшей - в 9 месяцев
у старшей в 5.м и 2 нед
у младшей в 5 мес сразу 2 шт
У нас в 6,5 мес первый зубик был. У подруги у малыша к этому возрасту было 6 зубов. А у двоюр. сестры у малыша в 1,2 года первый зуб. У всех по разному. Наследственность играет большую роль!
ровно в 6мес.
я даж офигнела) ) 2 праздника сразу)
и сразу 2 зуба в низу)
я даж офигнела) ) 2 праздника сразу)
и сразу 2 зуба в низу)
к 4=м месяцам 8 зубов???? не вериться
нам 4,5 и даже десна не набухли
в 9мес первый, в год ровно 4 штуки было)))) )
а соседка вон, полтора года - полон рот))))))))))))))))
в 9 месяцев
начали мучить с 3-х месяцев а прорезались только к 6 месяцам
В 6,5 мес. вылез первый зубик)
В 6 месяцев. Дёсна долго набухают)))
первый вылез в 4 мес.
У старшей- в 11 мес, а у младшей- в 7,5 мес.
6 месяцев нам - пока ничего нет..
у нас с 3х месяцев начали резаться, а вылез первый зуб в 5 месяцев. У подруги у сынишки в 2,5 начали резаться и к 4 месяцам было уже 8 зубов...
у сына в 11 месяцев, у дочки в 9
нам почти 6 месяцев, а зубиков еще нет)))