Беременность и роды

мамочки а во сколько месяцев у вашего малыша полезли первые зубки???

Первый зуб в 5,5 месяцев, в 8 месяцев было 6 зубов.
По разному зубки прорезаются, у нас 1 зуб мог за 2 недели полностью вырости, а другой 1 месяц прорезался
Дарья Стахеева
Лучший ответ
в 4.5 и сразу 2 внизу....
нам ща 5- месяц а дёсны набухли уже
в десять
В 4-ре мес. начал прорезаться. Полностью вылез в 5,5.
У старшей в 6 мес, у младшей в 4 с половиной, первые зубки прорезывались недели 2-3.
Нам скоро 10 мес. , а зубиков еще нет (((((
Gul'zatik Love
моему 5 мес уже лезит..
У моего сына в 5,5 месяцев полезли))) ) У двоих подруг ровно в год!!!!
У дочки в 6 месяцев, у сына - в 9
Malь Vinka
в 8 месяцев
ровно в 6 месяцев вылез нижний
две недели назад припухли десна, были у врача сказал, что еще максимум неделя, нам 3 месяца
за неделю до 6 месяцев сразу вылезли два нижних зуба, в 6 еще два вылезли верхнии, мы даже не заметили как они вылезли, не капризницала ничего, зато остальные когда лезли было очень заметно.
Zamira Abl
нижние зубки начали вылезать на 4 мес а окончательно вылезли на 6.Нам щя 1,4 у нас 16 зубов=)))
У нас в полных 8 месяцев, как раз 1 января нижний прорезался... сделал маме с папой подарок на новый год!!!
10 месяцев
В 5 снизу.