Беременность и роды
Сколько месяцев было вашему малышу когда он или она перестали кушать ночью?
вот сейчас дочке 1,5 месяца стала спать с 12 до 5-7ми утра ГВ, сын почти с самого начала спал по 5-6 часов ночью.. . к 4м месяцам он уже с 21.00 до 7ми утра спал, надеюсь с дочей так же получится ;)
9 месяцев...
две недели младшей, средний-с рождения не ел ночами
В 8 месяцев (и ещё раньше кушал не каждую ночь)
Не, не месяцев! Год и 3 месяца! Когда научился хорошо пить из чашки.
Сыну 2-й год, еще кушает ночью (каждые 2-3 часа) . Я не встаю, кстати, да и не просыпаюсь толком - у нас совместный сон. Сын когда ест вообще не просыпается. Так что он спокойно спит всю ночь, но с грудью ))
Около полутора лет.
моей вчера было 11 мес- кушает
В 2 года и почти 8 месяцев, перестала просыпаться по ночам, чтобы покушать
8 мес. перестала кормить грудью, а вместо смеси стала давать компот. потом перестала просыпаться ночью.
Моему год и три месяца, до сих пор кормлю ночью.
в 2,5 месяца
полностью на ГВ
У меня 2 сына, старшего первые три ночи кормила, а потом поняла, что это бессонные ночи для меня и нездоровый сон для него... от кормления отказалась, и уже спустя недельку, он спал до утра не просыпаясь... младшего не стала кормить с самого рождения..
Людмила Кириченко
Подскажите как?Он просыпается ночью что бы поесть,криком кричит пока не поест.Поделитесь опытом пожалуйста
11 месяцев
в два месяца перестала доча кушать по ночам, всю ночь спала.
24 месяца.
в год
"Беременность, Роды" ...хм, если не рожден - то он как бы и не ест вообще
да и как родится, может хоть до смерти от старости по ночам питаться
в 2,5 месяца
Как от груди отняла, в 1.4.
Завтра 4 месяца, а сынок просыпается по 2-3 раза за ночь поесть.
После года по совету педиатра полностью отказались от ночных кормлений. Если и просил, то давали немного водички попить.
Нам год и месяц и мой сынишка всего пару дней не просит ночью пить. Но, он у меня с "лялькиного" возраста (как научился держать бутылку руками) сам дозирует себе питьё из бутылочки))))
2 года
мой уже с недели 2-3 спит всю ночь. Но не всегда конечно. Сам отказался от груди, поэтому и стал спать всю ночь. Ему уже почти год. Правда щас вот не спит.. И чувствую скоро мои нервишки меня подведут...
незнаю. я так за 14-16 часов работы тогда выматывался, что спал и не слышал кормит его жена или нет. а сам я и сейчас иногда ночные набеги на холодильник совершаю. ведь самая вкусная еда это когда в трусах, в темноте, руками из кастрюли, ночью, на полу, перед открытым холодильником.
9 месяцев.. отучила буквально за неделю.
Грудь перестала сосать в 8.Потом началось, кашка ночью или кисель. Плавно перешли на водичку. Уже 2,5 года изредка ночью просыпается, что бы попить.
Моя со второго месяца спит с 1-6утра, когда я стала добавлять в свое молоко ложку смеси. А то каждый час просыпалась и толком не ела, потом не спала... короче, измучились все. Потом оказалось, что она не наедается, молоко слабожирное, врач дала добро на добавку смеси в своё.И всё стало супер.
нам 2г. 2 мес до сих пор молоко раза два пьем.
к году сама отучала, начинали с кефира, потом сладкий чай, если аллергии нет, естественно десткий, потом водичка, все как рукой сняло. ИВ
у меня с 2 месяцев ночью не кушает
нам 5 месяцев - мы едим в 8 вечера, затем в 12 ночи и потом только в 6 утра
c полтора месеца спали с 11 вечера до 7 утра не просыпаясь
если хочется кормить ночью всавай хоть до 40 лет, а так в месяц можно отучить от ночников 5 часов перерыва вполне нормально
месяцев в 6. правда попить до сих пор просыпается.
после полугода дочка стала вставать намного реже, иногда неделю может не вставать по ночам.... ну бывает конечно она и прогалодается, или ее что то беспокоит то она встает раз за ночь и по сей день. сейчас нам 1 год и 2 мес.
до 6
нам 1,г 2 м, мы до сих пор едим.... УЖАС.... с 6 месяцев грудь как соску воспринимала ночью, пришлось в 10 на смесь переводить ...и до сих пор ...
Если грудь, то до конца... Т. е. сначала остались только ночные подсосы... потом отлучали
Ребенок должен есть столько сколько необходимо его организму, особенно если развивается с опережением. он сам откажется от ночных кормлений, а вам терпения мамочка!! ! удачи!!!!