Беременность и роды
Сколько месяцев было вашему малышу, когда вы впервые совершили далёкую поездку? было ли это сложно?
этим летом моей дочке было 6 мес мы полетели на самолете с двумя пересадками с франции в украину, ну автобусы и машины я уже не считаю, было очень тяжело потому что жара меня убила и еще мы были без каляски, и еще у меня другой ребенок 3 года))
30 месяцев, 1600 км на машине- для меня это была опа. полная опа))))
8 месяцев дочке. Поездом 3-4 часа к бабушке в другой город. Лето.
Сразу более менее, потом ребенок уже не хотел ничего, и последние 20 минут до остановки просто рыдала. . ничего не помогало)
А вот в 1,9 года уже намного проще) Ребенок хоть что то понимает
Самое далекое путешествие это было с Подмосковья (Подольск) в Москву. Для ребенка легко, для меня тяжело из-за веса коляски.
в 5 мес летала с ней в Самару, в 1,3 к бабушке в Курск, в 2 года возила в Турцию (ухайдокалааась, одна с ней была!!!)
1500 км в 10 месяцев, ездили на поезде в Крым к моим родителям, не считая жары поездка была нормальной.
Насколько далекая? В 5 мес. расстояние 470км. (на поезде 6ч.), в 7 мес. расст. 1000км. (на поезде 19ч.)
месяц. не знаю насколько для вас покажется далекая поездка в 70 км от дома. для меня на тот момент это было очень далеко
было 2 года, не сложно