Беременность и роды
Во сколько месяцев у вашего малыша прорезались зубки? И какое средство лучше облегчает. Болевые ощущения?
У моего малыша они начали прорезаться в шесть месяцев и до семи их прорезелось шесть!! ! Можете представить себе весь тот "ужас" (скорее даже без ковычек, но это так.. . для приличия :)) ) и по-честному мне помогла простая русская соска! Да-да! Вот та страшная огромная желтая соска! Ребенок хотя бы засыпать стал более или менее спокойно. Терпения Вам желаю от всего сердца!
рано в 5 месяцев уже были .пронесло, ни температуры ни соплей .оба раза .
Первые два в 5,5 мес прорезались, но прорезываться начали с 4 мес! Я пользовалась Дентолом, но часто такими гелями пользоваться нельзя, они содержат бензокаин.
у моего сынули на 7 месяце зубы полезли, нижние 2, но особенно его они не тревожили, а так калгелем щас спасаемся - верхние лезут
у дочи начали резаться зубки с 6-и месяцев...
вопрос годовой давности (мой)....
вопрос тоже мой - вот так мы и пережили появление всех остальных зубиков, незаметив как все 16 у нас были уже к годику))))))))
вопрос годовой давности (мой)....
В 6 месяцев полезли зубы. Мазали Камистадом. Помогало. Себе даже десны мазала, когда зуб мудрости полез. Эффект как будто десну заморозили, перед выдёргиванием зуба. Наверно все через это прошли. Здорово обезболивает.
у нас зубы появились в 5 мес. -совсем безболезненно! А я зубастиком стала в 2 с половиной месяца!! !
Знаю, что продают гели охлаждающие, прорезыватели силиконовые и с водой...
Камистад!
калгель мертвому припарка) )
но для меня "зубки" фигня)) ) не обращала внимания, т. к. были такие колики, что зубки хрен бы с ними)
калгель мертвому припарка) )