Беременность и роды

Мамы, скажите: на каком месяце у вашего малыша начали прорезаться первые зубки.

и были ли какие- либо предвестники этого, как вы поняли что зубки начали резаться?
У моих сыновей за несколько дней до 6 месяцев. А у соседского мальчика Ванюши первые зубки вылезли в 3 месяца. Кресная заметила, когда крестили малыша, а маме и в голову не приходило заглянуть на зубы в таком возросте. Может и ни каких признаков и не быть.
Ольга Чистякова
Лучший ответ
Капризное настроение и слюни с 4ёх месяцев... вылезли сразу два зуба в 7 месяцев....
Natali Sklyar
У дочки первый зуб в 4 мес вылез, у сына в 3.5 мес.
Мисс Торрес
Валентина Лепина от это они скороспелочки у тебя:)))
месяцев с четырех потекли слюни, начались капризы, кулачки и пальцы во рту, кусание и грызение всего подряд. зуб прорезался месяцев в шесть где-то.
у старшего в 6 месяцев 10 дней, не заметили, как вышел, пришли на прием, врач сказала:) ) а вот у младшего на днях прорезался, в 7 месяцев 20 дней:) ) дней 10 до этого стул был плохой, частый, раз 10 в день, зеленоватый и слизь чуток была.. . думаю, что из-за зуба, т. к. , как только прорезался, все это проходить стало...
Ольга Чернова
ничго не было. за 2 дня до 6 мес
Keny Life
в год первый зуб.
в восемь месяцев у среднего, у старшего не помню. нормал переносили
на 9 и сразу 9))) что и запомнилось... а главное прошло без температуры, поноса и без криков.... только десна перед этим набухла и побелела..
Nataliya Penner
в 6 месяцев первый вылез, через неделю второй, только десна набухали и всё
4 месяца два резца с низу!
Вера Гаерская
В 9месяцев. текли слюни все время. соску грызла.
Gulfairuz .
в 6.5 мес. спали плохо, ворочались, как-то понос был...
в 4,5 мес первый, а к 5 и второй вылез (нижние резцы) , температуры не было, только капризничал постоянно
Перед шестью месяцами вылезли, а за месяц до этого слюни ручьем лились
Svetlana Kostenko
У нас поздно зубки пошли. В 8 месяце. А остальные зубы лезли с очень высокой температурой и постоянным плачем. Спасались только специальным гелем.
Месяцев в пять начали прорезываться!
Я понял что зубы начали резаться когда он плакал бился в агонии и просил умертвить его любыми подручными способами. Но я не боюсь трудностей я врезал ему кулаком по лицу и заставил прийти в себя. Потом мы с ним обсудили его зубки и он сказал что всё понимает но не может с этим жить. Бахнули с ним по рюмке водки и все встало на свои места и да, ему было 6 месяцев
Мария Дмитриева крутяк,ты настоящий отец!!!)))
Валентина Лепина посмеялась:))) и не впадло было Вам столько текста печатать:)))
в 5 мес у него была температура высокая