Беременность и роды
когда у вашего малыша начали расти зубки?! ась?!
дочери 3 месяца, по колено в слюнях, десенки чешет кулачками, поведение изменилось, раздражительность появилась, ну вообщем зубки, не рано ли?
У моих малышей первые 2 зубика вылезли в 6 месяцев, но я слышала, что и в 3 мес могут появится первые зубки.
Слюни начинают течь задолго до появления зубов. У сына зубы пошли с 4 месяцев, а у дочки с 7 и это при том, что с двух месяцев мы просто заливались слюнями и не вытаскивали кулаки изо рта.
в 5 месяцев первые 2 вылезли. . Сейчас уже коренные во всю лезут))) ) 7 лет нам сегодня)))
если рождаются с зубами, то почему рано? дети разные!
У дочки первый зубик прорезался в 5,5 месяцев, с 3 месяцев были такие же повадки у малыша, как и у вашего.
в 8 месяцев первые зубки полезли
У нас слюни начались в 2,5 мес. А первые зубки вылезли в 4 мес.
У нас первый зубик вышел в 5,5 месяцев.
Слюнки могут быть и в вашем возрасте.. не обязательно зубки должны выйти. .
Детки очень индивидуальны :)
нам сейчас 7 месяцев, позавчера вылез первый зубик, сейчас второй лезит, капризничает, третью ночь не спим
у нас в год и неделю, хотя признаки прорезывания стали проявляться с четырёх месяцев))))
У нас первый зубик вылез в 3 месяца и 3 недели. В итоге к 7 месяцам уже 8 зубов имеется.
первый - 11месяцев
у нас слюньки с 4 месяцев лились рекой и десна тоже чесала вовсю, а зубы вылезли только в 9 месяцев)))
У всех деток по-разному. Если лезут зубки сейчас, значит так надо. У моего мальчика первый зуб вылез в 8 месяцев, зато коренные полезли в пять с половиной лет.