Беременность и роды

девченки скажите когда у ваших малышей лезли первые зубки Какие симптомы были?

у нас вообще раз и вылез самый первый)) даже удивились а вот 3 и 4 вместе вылезали и по ночам просыпалась хныкала и засыпала мы спокойно перенесли первые... а вот самый ужас начался когда полез коренной первый.. кричала всю ночь изгибалась... ничего не помогало. ни обезбаливающие ничего мы тока держали ее чтоб не упала или не стукнулась.. а щас лезут сразу 4, 2 коренных и клыки и вообще тишина обычный ребенок ток кушает плохо видимо десна побаливают и кушает только мягкую пищу кашки там и т. д.
Кристина Дорошина
Лучший ответ
видимо лезут уже.. слюни текут, в рот всё тащит. НО пока некритично
Tokio Tokio
никаких
Три недели поноса, и первый зуб наш.
У дочки никаких. Зуб нашла случайно ложкой. У сына зубов пока нет, ждем-с)
У сына практически все зубы лезли с жидким стулом, температурой, кашлем и соплями
У дочери - все зубы лезли на фоне поноса, насморка и температуры (даже до 39 доходила)...
Галина Власова
Слюни, хнычет, в рот всё тащит-два нижних, сейчас наверное верхние лезут, слюни и даже сопли потекли, спит плохо, с нижними легче было (
Оксана Долгих
у дочки просто шикарно (7мес) - узнавала по стуку ложки о них. резцы лезли попарно. Не было никаких проблем.
А вот с сыном... только вчера проклюнулся первый зуб (9,5 мес), четыре дня назад поднялась температура 37,4, заложило нос, слюни рекой, капризный был очень, плохо спал... Вот как прорезался - полегчало
Лена Киян
Понос, температура, отказ от еды, плохой сон, капризный в 5 месяцев вылез
Галина Галка
у нас пошли очень рано в 4 месяца, сынок стал капризничать и у него стал очень жидкий стул.
Kanykei T
Диарея, плохой сон, отказ от еды
**
*** *** Indira _