Беременность и роды
а что делал ваш малыш при первом узи ?
сегодня ходили на узи , и наш малыш как будто танцевал там внутри, прыгал , вертелся, махал ручками и ножками, гримасничал... прикольно было наблюдать. нормально ли это??? и что вы наблюдали на своем первом узи?
у меня на первом лежал спокойно) ) а вот на 3ем узи за писю себя держал)) ) интересуется наверно что там у него))
Спокойно лежал, не шевелился, спал наверно.
ну насчёт "гримасничал" ты палку перегнула.... а так тоже брыкалась. наверно не нравится им это.
Сулушаш Божгулова
нам уже 12 нед. так что мы уже умеем и гримасничать ! ))) аж папка, который тоже присутствовал, заметил на экране что морщит нос, и причем нос такой большой, как он сказал "носяра!"
мне за всю беременность делали 4 УЗИ и я ни разу не видела его.. (( в кабинете у нас монитор так расположен, что лежащая мама его вообще не видит ((((
но муж был на втором УЗИ, и смотрел, сказал что ничего не было понятно. А в записи об этом УЗИ написали "лицо прикрыл ручкой"))))
Лежал спокойно
da vo vsu ubegala)
моя боксировала, да так быстро))))
С начало руками махала, а потом уснула)
У нам тоже крутился. Руками размахивал. Муж сказал, что ребенок ему кулаком махал)
одна из моих дочерей на УЗИ ХЛОПАЛА В ЛАДОШИ ...а один из сыновей закрывал лицо ручками ...мы сохранили видеозаписи ...
Сулушаш Божгулова
а как это "сохранили видеозаписи" ? там что еще можно попросить на флэшку скинуть видео? или как вы это смогли?
фасольку увидила и все (6 недель) на втором он уже в ладошки хлопал (13 нед.)
pri pervoi br.ne videla a vo vtoroi br,na pervih uzi bilo 6 nedeli,golovkoi mahal vpered nazad ))
моя доча колбасилась ногами кулаками вертела. это было в 12 недель. а на первом узи только точку видела
Так такая малюсенькая точечка..) ) Он просто дышал..)
у меня тоже танцевал)
кувыркалась))))))