Беременность и роды

Ваше самое самое первое УЗИ??? Во сколько делали?? И что там было видно или не видно?))))

А нам делать рано Узи запретил врач, не давала направление. Срок точно мы не знали, в итоге пошли, нам сказали что плоду уже 16 недель. Он был уже полностью сформирован, ручки, ножки, даже сказали пол ребенка- девочка, такая прелесть. Муж смотрел в экран монитора не мог поверить, улыбался аж сиял. Врач проверил все внутренние органы плода, а потом развернул монитор ко мне, я увидела как маленький человечек сосал пальчик в своей уютной колыбели.
Ирина Дементьева
Лучший ответ
Самое первое УЗИ было, когда определяли беременность.
До сих пор снимок храню, маленькое черное пятно видно.
в 12 недель. мне ниче видно не было. экран был отвернут. а мужу было видно, как сын руками махал... мужа впечатлило)))
В 4 недели.
Определили беременность, конечно, что ж еще.
Ольга Иванова
с первым определили бер-ть в 2 нед и 5 дней
со вторым - в 3 недели не определили, поставили бесплодие )))
а в 5 недель определили
Делала на 4-й неделе, было видно плодное яйцо.
сколько недель незнаю было т. к придя мне сказали что беременности не видно, но шанс что она есть большая. Сказали приходить через 2 недели. А придя через 2 недели уже поставили срок 6 недель.
в 14 недель. Как обычно. все основные признаки
Elena Prokof'eva
Мне первый раз делали в 4 недели, ничего не было видно. Но в пять недель он исправился, и была видна самая красивая в мире точка, просто шедевр )))
Наталия Лукаш
Я пошла на 10 неделе. Узистка смотрела наличие плода, сколько их, маточная берем. или нет, воротниковую зону отмерила, посмотрела развитие внур. органов.
Марина Еремина Извините, но вы гениколог, разве не знаете, как делается УЗИ? Или это ваш первый ребёнок?
Нурушева Гульмира Знаю конечно. Сейчас жду второго малыша. Просто интересно когда другие увидели своё счастье. )))
очень хочу быстрее))) 26.05 поставили 12 недель - УЗИ назначили на 8.06 ...жду не дождусь!!!!
делали по подсчетам врача в 12, а по узи оказалось в 10,4 пол не определили, рано еще. Из данных расстояние от крестца до затылочной области и какой то шейный отдел плюс сердцебиение 146..
в 8 нед. , сердце стучит, сказали крупненький, все нормально.
В послед. беременность делала в 7 недель. Был виден 1 эмбрион (врачу, я ничего не понимаю, что там на экране ).Даже дали послушать сердцебиение. К сожалению, эта беременность впоследствии оказалась неразвивающейся (((.
Лариса Асеева
Первое УЗИ делала на 6 неделях. Врач-узист и моя гинеколог 20 минут не могли ничего расглядеть. Пока одна из них наконец не заорала "вижу, вижу ТАМ ЧТО-ТО есть! " В итоге мне сказали что нет сердцибиения и велели придти через неделю. На вопрос а почему и что может измениться, лаконично ответили " да кто тебе может сказать? "
3,5 недели) маленькое темное пятнышко)) ) до сих пор снимок остался))))
***svetlana ***
Я делала в 3-4 недели видно было ещё только плодное яйцо сказали прийти чуть попозже недельки так через 3-4 ...
Аида Суюнова
Самое первое на 6-7 недели, видно плодное яйцо внутри которого маленький малыш, КТР 17 мм, храню, когда родится малыш покажу.
делала в 9 недель! был виден маленький комочек счастья!
Самое первое УЗИ делали очень давно. Проверяли почки . В это время у меня было как раз 4 месяца беременности. Врач попросил посмотреть и увидел, что будет мальчик. Вот так я случайно и узнала, кто у меня родится.
В 12 недель, пол не определили, а так сказали все в норме!
в 6 недель где то так .
первое делала в неделю, там горошинку видно было))
в 2 недели!

увидели : РОСТ
ВЕС
КАРЬЕРУ
ОЦЕНКИ В ШКОЛЕ
ВСЕХ ПОЛОВЫХ ПАРТНЕРОВ
НУ И ПОЛ КОНЕЧНО ТОЖЕ СКАЗАЛИ!
я в 10нед. делала. правда не видно толком, КРОХА ЕЩЁ, пусть подрастёт тогда и увидите, а после 20 нед. можно и видео записать, мило, когда малыш подрастёт потом покажете.:)