Беременность и роды
Когда у вас было первое УЗИ? Во сколько недель? Хочу в платную клинику сходить, а потом если скажут, что все нормально
то встать на учет в женской консультации. Сейчас первый день задержки и тест показал, что беременная. Что делать дальше??? Какие действия должны быть?
Я тебе в личку написала!!!! правда у нас вопросы одинаковые!!!!
В 8 недель...
Ну все, теперь лечиться, срочно к врачу, там вам точный диагноз поставят!
Подождать ещё недели 3 и сходить на УЗИ.
ждать 6-8 недель и идти в жк вставать на учет
первое узи делала в две недели и три дня, на учет в жк встала в 11 недель.
в 12 недель.. раньше делать там нечего.
пошла на платное узи в 6-7 недель. В жк на учет в 11.
сходите сдайте кровь на ХГЧ в платную, там примерно и срок узнаете. а на учет можно не торопится, не раньше 12ти недель точно
я первое УЗИ в 7 недель делала тоже платно. также платно сдала все необходимые анализы, а в 11 на учет пошла вставать.
раньше не стоит узи делать, могут не рассмотреть, не увидеть сердцебиение (врачи то всякие) , будете переживать потом.
Я в семь недель пошла к платному врачу подтвердить, а после встала на учет в обычнуюжк в десять недель, сдала перед этим анализы, мне назначили обход врачей. В двенадцать недель сделала первое узи.
подождите недели 3-4 и идите, а то плодное яйцо (желтое тело) могут не увидеть, сходите зря, а вот на учет вставать желательно недель в 11. Я первое узи пошла делать через 2 недели после задержки, срок поставили 6 недель.
я в 4 недели пошла сделала узи, подтверждающее беременность.... И сразу в жк стала на учет....
6 недель