Поделитесь, пожалуйста, своим опытом! Спасибо за ответы!
Всем хорошего настроения и позитивных эмоций!
Беременность и роды
Первое плановое УЗИ во сколько недель у Вас было и сильно ли переживали, нервничали - какие эмоции испытали при УЗИ?
В 12 недель было первое УЗИ. Да, очень переживала за то, все ли на месте, все ли хорошо. Без патологий ли. Пришла на УЗИ, глядя на свое солнышко еле сдержала слезы, очень сентиментальный момент. Нам сделали фотографии, так вот я еще месяца два ходила и рыдала от умиления глядя на них.
Плановое в 11 недель... до этого ходила сама в 8 недель, что бы убедиться что всё нормально. . да естественно переживала, но не до истерии)))))
я узи делала один раз за всю беременность, месяцев в 7.
это диагностическое.... ОБЫЧНОЕ мероприятие!!!! боялась патологий! несовместимых с жизнью!
Ольга Янтурина
Приготовилась к под*бке. Читаю ответ. Ответ обычный. Я немного удивлена. Читаю источник - я под креслом )))))))))))
Мадина Оразбаева
я бы ла ,например ,под большими впечатлениями от увиденного, тем более первый раз рожала! так что не нужно так что это просто ОБЫЧНОЕ мероприятие.. только черствый и бездушный человек не порадуется увиденому..
Алина Шаяхметова
ахаха!!!!я вот тоже об этом подумала)))
В 12 недель где-то. Канеш нервничала и переживала, всё ли там в порядке...
Вообще не парилась ибо это было очередное узи и лишний раз за гоняться как и что там для меня минимум глупо.
Очеь пожалела что не взяла с собой мужа. Впечатления просто СУПЕР! в 13 недель это было, дочка себе носик ручкой чесала, ушко теребила, и все это было очень хорошо видно!! !
Долго еще под впечатлениями была!
Жалко что муж не увидел. .
На втором узи уже не так..
Долго еще под впечатлениями была!
Жалко что муж не увидел. .
На втором узи уже не так..
Привет!
В 12 нед. и 6 дней. Переживала сильно, т. к. до этого была неудачная беременность. С утра вообще колотило, а когда непосредственно лежала на узи-было такое чувство, что сейчас душа в рай отойдет... врачи еще тягомотничали, пока все записи не сделали-молчали как партизаны. Потом сказали-всё по нормам, идите. Я на ватных ногах вышла и сообщила мужу... мы оба выдохнули) )
Но кстати из-за того, что так переживала-появился тонус. так что вы будьте поспокойнее... всё будет хо-ро-шо!)
Ainuw No Name
Добрый день! Спасибо за предупреждение о тонусе!
Берегите себя и здоровья Вам и малышу!)))))
в 23 недели,
волновалась т. к. боялась что не узнаю пол
Первое 10-12 недель, 20-22,30-32.Волнительно было, делала в платной клинике где плазма напротив кушетки стоит всю процедуру наблюдала, аж расплакалась.
мне назначили на 15 неделю, переживаю конечно, что бы все хорошо было с малышом!!!!
Именно из жк делала неделек в 6,та ничего вообще такого не испытывала, там все не понятно, а вот в 12 неделек было уже интересно пол сказали))) в 22 вообще здорово было, я плакала от счастья... так это трогательно, не верится в этот момент что внутри родной комочек, что скоро он будет на ручках, что мы его произвели на свет)))) Ох как вспомню)))
три раза проходила на разных сроках. не волновалась вообще. чего там волноваться то? при узи было немного мокро и противно от геля))))
в 22 недели, очень переживала, эмоций кучу было! а когда вышла, совсем радость перехлестывала, что все хорошо! сейчас нам уже 2,5
эээ.. . )