Беременность и роды
Вы переживали перед 1-м плановым УЗИ в 12 недель? И всё ли было хорошо?
Переживала, но, как оказалось, зря! И вы не бойтесь!
очень переживала! ведь оно самое важное в плане отсутствия всяких патологий...
Вообще не переживала. А чего переживать? Радовалась наоборот, что ну наконец-то!
Ainur Suiesinova
Ну не скажите! У меня первая была замершая, я вот так приехала на первое плановое УЗИ - а плод замер ещё в 8-9 недель.Поэтому в следующую беременность я перед УЗИ переживала ужасно! Но всё обошлось)))
вообще не переживала, только вот гадала что скажут, там мальчик или девочка
я переживала, все было хорошо с малышом, НО ставили тонус и угроза прерывания беременности. направили в больницу на сохранение, врач там посмотрел сказал все хорошо, либо волновалась очень. я сказала что да, отправил назад. в итоге просто на дневной стационар походила
поверь, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО
нет, всё равно результаты не стопроцентные. переживать надо при амницентезе
очень переживала, но когда увидела что малышу комфортно - успокоилась.
переживала, но лучше не надо, а то тонус покажет.
Не переживала, наоборот, было очень интересно что за чудо живет в моем животе
Я переживала всю Б. Все было хорошо, только малыш родился беспокойным: плохо и мало спал и т. д. Ему все это беспокойство передается.
Конечно, ну славо Богу все было Ок
Не переживала, просто ждала очень чтоб посмотреть на малыша)
Перед УЗИ не переживала, я во время разревелась, хоть с малышом все в норме, гормоны, наверное.
радовалась больше чем переживала) и было все хорошо) и на втором тоже)
я волновалась, потому что ребенок был очень долгожданным и хотелось побыстрее его увидеть. Это не было волнение о возможных патологиях. Результат был хорошим.
переживала меня на 7 неделе еще напугали что возможно замершая, но ттт - растем!!!
волнение было, но когда узнала что всё хорошо у малыша успокоилась.
Очень переживала, но переживания оказались напрасны, Было даже интересно первый раз посмотреть на своего малыша!