Беременность и роды

А вы смужем ходили на УЗИ в 12 недель?

Делала в жк неделю назад УЗИ на сроке 12 недель (до этого 3 УЗИ делали по назначению врача, подозрения на неразвивающуюся беременность и в больнице), но мой муж не увидел нашу малявочку, не смог пойти, а очень хочет. Как считаете, можно ли сделать через недельку УЗИ в частной клинике с мужем или могут быть последствия?
возьмите его на следующее узи там будет намного интереснее если вы еще пойдете на З Д узи где цветное и трехмерное можно будет фотографию даже ребеночка сделать и интереснее смотреть в цветном виде, а вообще мне раз шесть за беременность делали узи но это по показаниям надо было, я вам советую просто на следующее узи идти не в консультации а в платную частную где есть трехмерное цветное узи, у нас фотка в альбома детском теперь первое это где она в животике и даже для желающих можно диск записать но мы не стали фотографию сделали было видно даже что на мужа похожа так и есть:))))) удачи вам и здоровья вам и вашему малышу, хороших вам родов!!!!
Лиана Аракелян
Лучший ответ
я одна делала - просто сказала ему что беременна (тест показал) - но не была уверена - вот и на узи его не повела - вдруг там ничего нет.... но оказалось есть - он потом жутко обиделся, что его не взяла
мы вместе пойдем пойдем в 22 недели, с первым ходила одна, не было возможности пойти вместе...
Елена Кривенко
не надо, эот вредно для малыша. Пусть поверит вам на слово) ) В следующий раз вместе сходите
Зарина Алиева
зачем лишний раз. . в 22 недели возьмете мужа. . там и интереснее будет)))
Наська Не Скажу
лишний раз без назначения врача лучше не делать. подождите до 22 недель и тогда сходите вместе.
)N
))))))))) Nurlan(Off)Na
нет
Во-первых. УЗИ часто делать нельзя. А во -вторых, следующее УЗИ будет интереснее. Ребёночка лучше будет видно.
если хочет то иди и делай ничего страшного нет если делаешь узи очень часто у меня есть знакомый врач узи так вот она мне сказала что если есть деньги то делайте хоть каждый день
У нас беременность была очень тяжелая, так случилось, что узи делали целых 9 раз. Муж не видел ни разу и ничего)))))
неа, а это самое трогательное узи... он работал, зато последующие не пропускал
Юля Кубекина
мне делали два раза уже узи. На 9-ой неделе и на 14-ой. Но это в Германии обязательно, поэтому не знаю...
Айна Султаева
жалко что муж ваш не смог придти, лишний раз делать узи вредно
Елена Паненко
Я лично против частых УЗИ, но решать конечно Вам. Мой муж ходил со мной на все.
нет, мы в 25ходили вместе, там интереснее, уже ребёночка хорошо видно...
А мы на все вместе ходили
мой муж ходил со мною и был в полном восторге!! !
но без показаний лишнее УЗИ лучше не делать. тем более на малых сроках. ультрозвуком камни дробят, а тут малявочка такая. волны конечно разные используют, но лучше не злоупотреблять этим. не игрушка ведь и не развлечение.
Ayse Alcan