Беременность и роды
Ходили на узи в 21 неделю. Пока все хорошо. Может ли узи на 32 недели выявить какие либо отклонения?
да все нормально, были бы отклонения, уже выявили бы, единственное за что переживать к этому сроку, так это чтоб малыш лег правильно и пуповиной не обмотался...
могут.... главным образом изменения будут с плацентой., надеюсь физиологическое старение. Аномалии уже не найдут. так как на ранних сроках видно. Так что думаем о хорошем!
Зачем вы говрите " ПОКА все хорошо"?! Зачем вы себе сами создаете поводы для беспокойства? !
Все будет хорошо! Меньше паникуйте. . А то мне страшно представить что будет с вами после родов..
блин, думаю да... но послушаю остальных
нет!!!! только что б правильно лёг к родам
Такое чувство, что вы прямо надеетесь, что у вас всё будет плохо.. .
Мысли материальны. Не удивляйтесь потом, откуда в жизни столько говна. Сами напророчите.
накаркаешь себе беду и все, плохое быстро притягивается
Может. Мне поставили "Предлежание плаценты".Зато честно вам. На то оно и УЗИ, все успели исправить
ДА. плод выростет.
Думайте о хорошем, не притягивайте к себе плохое. Зачем,??? Нужно настраиваться что все хорошо будет, представляйте себе личико, ручки, пальчики маленькие вашего ребенка, представляйте как он будет расти и радовать всех вокруг!!!!
Может . Для этого его и назначают
Всё будет хорошо! Не волнуйтесь!!!
без паники всё норм
У меня на трёх узи всё идеально. А родился - порок сердца. Его можно увидеть только после рождения, когда легкие откроются. И вот так бывает