Беременность и роды

Было у кого такое? На узи 22 недели сказали один пол, а на узи в 32 недели или при родах поменялся?

Вообще-то, на УЗИ часто ошибаются. УЗИ не для того, чтобы пол ребенка определять, это просто по ходу делают. Мне при моей первой беременности с начала и вплоть до родов говорили мальчик. Родила прекрасную девочку. Так моя свекровь на меня долго обижалась и скандалила, "как я посмела доченьку родить? "
Она Моя Красавица.
Желаю нормальных родов, здорового ребенка.))
Юлия Тельных
Лучший ответ
УЗИ может ошибаться. Не так повернут ребенок, пуповина может быть между ножек. У меня двойня, одному точно определили, что мальчик. Второй до родов был Катенькой. Но родился Алешкой. (Не разглядели)
Амина Балтиева
Было и похуже. Мне на узи сказали, что плод весом 5.5 кг и при моём тазе не пройдёт-сделали кесарево. а вес у дочки оказался 3.200-я бы и сама родила....
бывает, бывает!
Это нормально!
три результата УЗИ мальчик-100%,когда родилась дочка муж в шоке был, говорил может перепутали? А с кем путать-то, я одна во всем роддоме была :))
Oksana Horobets
да мне первых два раза говорили что мальчик, а вот на 20 и 25 неделе говорили что девочка! Всё может поменяться. Но я настроена любить ребёнка а пол не имеет значения!
Юлия Тюрина
У меня так было с первым ребенком - в 22 недели сказали, что будет девочка, причем очень уверенно, почти без сомнений. А через полтора месяца, когда на сохранении лежала, профессор сказал, что мальчик и точно - угадал :). Мне кажется, что в 22 недели еще не очень видно, особенно зависит от того, как ребеночек лежит. Со вторым мне сразу сказали - пацан, уже в 22 недели, еще и показали ;).
конечно- достаточно часто ошибаются узисты (не так удобно плод лежит)
Вот тоже об этоом думаю.... Нам в 23 недельки сказали, что мальчик.... А вдруг нет...
да да да, нам так и ставят совершенно другой пол не то, что при первом сказали.. . а мы уже приготовились к этому)))
Giza Salimova
мнетвердили - девочка. родился сын!
нам в 22 недели сказали что возможно девочка!!!! но незнаю может ошиблись сказали ведь "наверно"
У меня на УЗИ в сроке 37 недель сказали, что будет девочка, а родился мальчик. Сюрприз какой.
Это абсолютно нормально.
При определении пола УЗИ часто (совсем часто) ошибается.. .
Или пуповина мешает, или ручки или ножки.