Беременность и роды
Почему-то врачи на УЗИ (бер.32 недели)не могут определить пол ребёнка...Развитие нормально. Что это значит?
Просто дело в том, у прибора узи есть определенные звуки, которые слышит плод и пытается от них увернуться, закрывая уши ручками и сворачиваясь как бы в клубочек, поэтому зачастую пол ребенка до родов определить не получается.
У меня такая же фигня, вчера была на УЗИ (33 недели) не хочет показывать... вроде бы девочка, но не 100 процентов))))))))))
халтурщики.... за границей почему-то у всех, у 100% женщин определяют.... в России вечно не видят.... не хотят потому-то, лень им сделать все как положено
стесняется))))))) ) хочет сделать сюрприз маме))))))))
прячет малыш органы свои) ) обидно, конечно, но не смертельно. главное, что здоровенький растет
не хочет повернуться этим местом)
может поворачивается так в это момент, что не разглядеть. Не переживайте.
может просто повернут так, что половые органы не видно.
Писюлек не показывает и все - ничего страшного
просто ваш малыш попкой отворачивается)) ) у меня тоже так было, пол увидели только на 36 недельке
Может отвернулся малыш.
А вообще, что переживать, ждать вам осталось совсем недолго, тогда вживую уже увидите))))
А вообще, что переживать, ждать вам осталось совсем недолго, тогда вживую уже увидите))))
лежит либо попкой, либо боком, либо пуповинка мешает разглядеть. Чем наврут, пусть молчат. Моему брату узистка сказала с первым: "полового члена не вижу" Брат ей ответил: "тогда пусть лучше девочка, чем мальчик без члена. "
Ольга Салова
Ха-ха-ха! Здорово!!!
Засмущали малыша!
А вообще, Вам говорили уже пол?
Мне с первой все три раза на УЗИ промолчали.. , не решались, видимо, сказать, что девочка..., может и у Вас так?
А вообще, Вам говорили уже пол?
Мне с первой все три раза на УЗИ промолчали.. , не решались, видимо, сказать, что девочка..., может и у Вас так?
Ольга Салова
Так вот говорят,что не видно!Поскольку врач не спрашивала,кого я хочу,так ей и скрывать незачем,если она знает.
Скромничает малыш! Сюрприз будет!
А вот спросите их! Они мне тоже ставили, что родится девочка, однако родился - муж. пол! А определила правильно пол старая акушерка с помощью деревянной трубки! Можно определить пол по частоте сердцебиения! Не помню как!
Стеснительный малыш, хочет вам сюрприз-инфаркт сделать
Ольга Салова
А почему инфаркт???
Расположение, спрятался.
он наверно отвернулся поэтому не видно =)
ребенок не показывает: )
Мне в 17 недель сказали, что точно парень (и сама я письку увидела )) а в 33 - он уже никак не захотел показывать нужное место. На этом сроке детки уже большие и не такие подвижные. Так что - вполне нормально.
Отвернулся он, не хочет показываться.
Обычно, еси прячется, то считается, что девочка. У подруги так было.
Наверное девчушка, стесняется не показывается
да у вас так скромняшка растёт!
У врачей наверно косоглазие
Спятался, стесняется...
Такое бывает.. . ничего страшного.... может ребеночек стесняется)) )
положение плода не позволяет определить пол.. . но ничего страшного в этом нет
положение плода не позволяет определить пол.. . но ничего страшного в этом нет
значит прячется, а следовательно-девочка. но это не точно!
значит будет сюрприз когда родите) ) а на 22 недели тоже не показал?
Ольга Салова
Нет,тоже не показал.Но,тогда (врач была другая-руку сломала сейчас,к сожалению),она хоть и не увидела КТО,сказала,что многолетний стаж ей подсказывает-девочка.Не знаю,может так просто сказала,а может и действительно,как-то определяет??!!
здраствуйте незнаю как у всех у меня на всех трех узи ноги зажаты вообще не в какую не показываемся. хотя с первой дочкой я ходила сразу показалась. А теперь ждем сюрприза
Похожие вопросы
- Может ли узистка в 32 недели не суметь определить пол ребенка?
- скажите на какой неделе точно могут определить пол ребенка?!
- На 17-ой неделе по УЗИ могут определить пол ребенка (заранее спасибо за ответы).
- Можно ли на 18 неделе беременности точно определить пол ребенка при помощи узи?
- Женщины!! Если на УЗИ не видно!!! Есть народные приметы определить пол ребенка???
- Первое узи в 12 недель можно ли увидеть пол ребенка?
- на какой неделе беременности вам определили пол ребенка?
- на 18 неделе беременности, уже определили пол ребенка. Насколько вероятна ошибка?
- если встану на учет на 14 недели можно будет определить пол ребенка?
- на кокой недели беременности можно определить пол ребенка?