Беременность и роды

если встану на учет на 14 недели можно будет определить пол ребенка?

причем тут учет и определение пола) )
на 14 неделе на экране его видно в полный рост (фотки очень четкие получаются) , но с писюлькой можно ошибится... на 24 неделе у него на лицо на весь экран) ) и там уже при таком приближении и росте только можно сказать кто там сыночек или дочка. Когда его попа на весь экран.
Ирина Родина
Лучший ответ
да, можно если аппарат УЗИ и специалист хорошие, а вообще узи в 12 недель нужно делать, смотрят воротниковую зону!
Kate201218
не факт.... смотря как лежать будет... смотря увидит ли врач пол.. .
и там еще может быть не понятно на таком сроке.. .
могут предположить.. а на 20-22 неделе уже точно скажут... хотя бывают случаи ошибаются и на последнем узи.. .
главное здоровый... так что вставайте.. не ждите.... до определения пола вам предстоит еще кучу всего сделать))
Ю*
Юлия *
Интересная логика, а как пол ребенка связан с постановкой на учет. Чем позже встанете, тем больше шансов, что вообще не у кого будет пол определять.
Гл Юк
пол определяют обычно на втором УЗИ которое делается на 20-22 неделе.... но нужно становиться на учет раньше потому что еще нужно сдать кучу анализов пройти врачей и сделать первое УЗи которое делается на 12 неделе беременности... если у вас мальчик то могут не точно но сказать об этом)))
Ленуля Kaulitz
зависит от оснощённости ЖК и профессионализма доктора)
смотря в каком положении будет лежать ваше чадо изахочет ли оно показать вам свои интимные зоны)))
Akmaral Jainakova
вообще можно, у меня многим на первом узи определили пол, но сами врачи говорят что есть большая вероятность сделать ошибку, более точный пол кажут на втором узи в 22-24 недели.. все ависит от врача) ) а вообще какая разница какого пола малыш, лишь бы здоровенький был)
Да, на хорошем узи... 3D например
Да
я делала узи в 13 недель, пол сказали)
на узи да, а не на учете